София
sophiee
София·Мама сына (3 года)

Девочки, кто вчера смотрел шоу на Первом "Звезды под гипнозом"? Что думаете? 🤔 По мне так сам этот Иса заплатил первому каналу, чтобы те его припиарили)) все одна сплошная игра и актерское мастерство 💩

2

Комментарии

leka_la
Ольга Полякова·Мама сына-младенца

Реклама интереснее передачи. Участники палятся, камеры ловят такие ракурсы, что понятно, что все это подстава🤷‍♀️

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лучше бы деньги в нужное русло пустили, а то все эти шоу уже в просто противно лицезреть.

Нравится Ответить
magiya
Марго·Мама троих детей

Это не глупо, а страшно. Что только можно сделать с людьми под гипнозом.?! И как люди соглашаются на ковыряние в своих мозгах!!! Я подростком была свидетелем гипнозических сеансов неумелым мастером. И прошлое вспоминали , и будущее говорили, а одного парня еле из этого состояния вывели - сказал потом, что его ТАМ держали за руку и не отпускали...

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·В ожидании первенца

@svetlana2720 тоже не стала смотреть) рекламы хватило)

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·Мама сына (1 год)

Вчера тоже включила посмотреть, да наиграно все

Нравится Ответить
vinnipux

Вчера смотрела! Какой то бред! Этому шоу жить недолго

Нравится Ответить
anna.veselova
Анна·Мама сына (1 год)

@sophiee, не знаю... но я больше не включу!! Вот даже противно!

Нравится Ответить
svetlana7919
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я только рекламу посмотрела и уже поняла, что чушь.

Нравится Ответить
elena_valk
Elena·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

И я считаю ,что это полнейший бред.🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sophiee
София·Мама сына (3 года)

@yaluntik, @anuta29.12, зачем тогда такую неприкрытую игру 🤢 показывают по федеральному каналу? За нас, людей, обидно, что считают нас такими тупыми, что поведёмся 🙄

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (1 год)

Читала, что очень маленький процент людей подвержен гипнозу. Не смотрела,но думаю бред👎

Нравится Ответить
anna.veselova
Анна·Мама сына (1 год)

Так противно наиграно🤢

Нравится Ответить