Ааа_ммм
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Доброе утро девочки 🌹

Знаете, мне нужен объективный взгляд со стороны.

В общем я договорилась с врачом с кем буду рожать. Тут у меня начинаются ложные схватки, думаю надо предупредить врача , звоню ей в 22:20, она берет, еле узнает, потом как наедит.

Говорит, ты что себе позволяешь, ты на время смотрела, а если я сплю?! 😧🙁

Ты что в деревне живешь?!🙄

Что ты мне днём не звонишь?!

Я в шоке, я аж дар речи потеряла...

Ну я ей говорю, днём меня особо не беспокоил, начал болеть живот сейчас, позвонила чтобы спросить, что мне делать, в случае чего, вы приедете? Она мне, езжай, тебя там осмотрят, в случае чего, я тебя приеду прооперироваю.

В общем после ее разговора я час ревела, долго не могла в себя прийти. У меня отпало всякое желание куда либо ехать, и тем более рожать у неё.

И никуда я не поехала, осталась дома.

Живот ночью не болел альхамдулиЛлях, зато днём снова начались схватки.

У меня не было времени найти замену, и днём я поехала к ней. Меня как положено оформили и положили под наблюдение.

А в душе какая-то нестабильность, беспокойство. Думаешь людям деньги платишь, они с тобой так разговаривают(

Надеюсь операцию нормально проведёт.

Стараюсь искать ей оправдание, мол тоже человек, может поругалась с кем-то, сорвалась , с кем не бывает.

Но в душе какой то осадок 😞

Ваше мнение, милые мамочки?

1

Лучший комментарий

new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zarina_1212, спасибо Зариночка, так приятно ☺️. И я вам желаю благих родов, пусть и у вас все будет хорошо 💋

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки-младенца

Я думаю, раз договорились, то она хоть в 4 утра должна отвечать. Смените лучше ее

Нравится Ответить

Комментарии

klar123
·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@almusha_007 здравствуйте! Можете мне написать имя врача в личку, с кем вы договаривались. Срок подходит переживаю, боюсь) тоже планирую родить на Басенова, тоже вторые роды после КС.

Нравится Ответить
zoloto_moe
Зарина·В ожидании первенца

@almusha_007, неудобно спать на потолке) так что, лучше поменяйте врача, на фиг нужно, и так переживаешь за все, а тут врачи неадекватные 😝

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zoloto_moe, так ее до сих пор нет(( наверное будет только в понедельник. Я так хочу поменять врача, но мне так не удобно (

Дура наверное я(

Нравится Ответить
zoloto_moe
Зарина·В ожидании первенца

Я думаю молчать не нужно, не фантиками расплачиваетесь, поговорите с ней, прям в открытую

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dakonya_d, спасибо большое! 🌹

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zarina_1212, спасибо Зариночка, так приятно ☺️. И я вам желаю благих родов, пусть и у вас все будет хорошо 💋

Нравится Ответить
zarina_1212
Zarina·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

в любом случае, не переживайте👌 всё будет хорошо и с такими словами дохаживайте последние недельки🤞

Нравится Ответить
zarina_1212
Zarina·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@almusha_007, блин блинский, ну я бы на вашем месте подключила бы мужа, чтобы он отдельно с ней поехал и поговорил, чтобы та объяснила в целом свою роль за те деньги, что она просит (если конечно она обозначала свою ставку). Ну и на всякий случай просто держите деньги про запас, так как сколько наслышана про Басенова, что без доп стимула там никто ничего не делает. Из всех знакомых, кто там рожал платно, только одни остались довольны, но они снимали вип палату и еще всем по карманам раздавали.

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dakonya_d, спасибо 🌹

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·Мама сына-младенца

@almusha_007, аа(( удачи Вам!)

Нравится Ответить
anna657
Анна Попова·Мама сына-младенца

@almusha_007 да очень, всем её рекомендую

Нравится Ответить
dasha_korotkova
Даша·Мама сына (1 год)

@almusha_007, это точно ((( я вообще считаю что такие роддома закрывать нужно

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dasha_korotkova, да блин , я это заметила, все офигефшие здесь 😒

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zarina_1212, вот именно что уже поздно (

Я с ней договорилась, первая встреча прошла хорошо, я такая довольная пришла, подумала ещё, как приятная женщина)

А когда дело дошло, вот так вот и наехала на меня.

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@anna657, как же вам повезло с врачом👍🏻

Нравится Ответить
anna657
Анна Попова·Мама сына-младенца

Я рожала по договорённости, она меня вела с 26 недели, все время ездила к ней!у меня была переношенная беременность, я её попросила что бы вызвали роды, она меня положила, выдала отдельную плату, это было в пятницу, вызывать должны были в воскресенье, она в субботу приехала посмотреть шейку, не готова была, в воскресенье весь день пила таблетки в 10 вечера начались схватки, в 2 часа ночи она спокойно приехала! Я родила в 6 утра, в послеродлвом отделении тоже выбила палату потеплее! Врачем я очень довольна была. Самарцева Екатерина Викторовна!

Нравится Ответить
zarina_1212
Zarina·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

А зачем с ней тогда договариваться? Меняйте врача пока не поздно. Моя врач была со мной от начала и до самого конца, как оно и должно быть.

Нравится Ответить
dasha_korotkova
Даша·Мама сына (1 год)

@hanume001, басенова

Нравится Ответить
hanume001
Gulnaz ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@dasha_korotkova, про какой роддом вы говорите,извините?

Нравится Ответить
idiamondengisheva
Энгишева Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да тоже думаю не стоит, её звать

Нравится Ответить
dasha_korotkova
Даша·Мама сына (1 год)

Это вообще ужасный роддом , в жизни туда больше не пойду ! Там все взяточники и делают на отвали , мне там кс делали , кстати кс хорошо сделали , шов не видно даже , но отношение пиздец просто ! Петрова вообще чуть ли ни на матах со мной общалась , и ребёнка мне там не правильно приняли , поэтому внимательно смотрите что они делают ! Не хочу Вас пугать конечно , но как говориться лучше перебздеть!

Нравится Ответить
m77
Марина·Мама дочки (1 год)

@almusha_007, я ее рекомендовала знакомой. Потому что у меня никаких проблем с ней не возникло. И тут звонит знакомая в слезах и говорит что приехала в роддом а та отказалась приезжать. 👀 знакомая рассказала что схватки начались утром, но так как роды третьи знакомая знала что это надолго и приехала в роддом вечером. Позвонила врачу, а та говорит, Вот и рожай сама. 👀👀👀 шок. Ну и родила и нормально и деньги сэкономила 😀. Я потом извинялась перед знакомой, хотя конечно моей вины не было, но я не могла по другому.

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dakonya_d, да, говорят еле держится(

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@m77, 😒

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·Мама сына-младенца

@almusha_007, узи рубца делали?

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mmmmmmmmmmm.mmm, аминь! Спасибо за тёплые слова 🌹

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dakonya_d, да первое было кс из-за симфизита, а сейчас говорят плод большой, рубец слабый

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·Мама сына-младенца

@almusha_007, а почему у Вас кс? Первое было кс? У самой просто экс, хотелос бы через года 3 самой родить

Нравится Ответить
atb
Ainur·Мама дочки-младенца

@almusha_007 это хорошо 👍

Нравится Ответить
baizhanovamarin
MARIN***·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Лучше не звать хамку...

Нравится Ответить
nigarra
Нигара·Мама сына (2 года)

А вам легких родов и забейте на нее. Здорового малыша 😘😘😘. Удачи вам , все будет хорошо.

Нравится Ответить
m77
Марина·Мама дочки (1 год)

@almusha_007, тоже такая

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mmmmmmmmmmm.mmm, 😅👍🏻

Нравится Ответить
nigarra
Нигара·Мама сына (2 года)

Да мне тоже много кого советовали. Но приехали познокомились. Категорически была против мужчины . Стыдно было и не комфортно. Но пообщались с ним мы и мой муж сказал если наш ребенок первого увидет его я не против у него галаза добрые😂

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@m77, нет)

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@snurlanovna, ИншаАллах потом отпишусь насчёт неё.

Нравится Ответить
m77
Марина·Мама дочки (1 год)

@almusha_007, Петровна?

Нравится Ответить
m77
Марина·Мама дочки (1 год)

Если вы на басенова, то там все хорошие спецы. Так что можно и не звать хамку.

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mmmmmmmmmmm.mmm, да мне его советовали, он реально хороший. Я его тоже рассматривала как вариант. Но выбор пал к женщине(

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@m77, даа?)) напишите плиз

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Поменяйте врача и все! Договорится можно с врачом за 1 день! А эта хамка пусть лесом идет! Я бы ее еще по телефону на место поставила! Это ваши деньги, и почему вы должны чувствовать себя не удобно рядом с таким хреновым врачом!!!

Нравится Ответить
snurlanovna
Салтанат·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

блииин,у меня тоже будет дай Аллах пкс,хотела на басенова,но так как рановато еще не ходила.напишите потом ее фио чтоб знать,а то вдруг именно к ней попаду

Нравится Ответить
nigarra
Нигара·Мама сына (2 года)

На Бассенова Тимур Аскарович . @almusha_007

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mmmmmmmmmmm.mmm, МашаАллах 👍🏻 кто это?)

Нравится Ответить
m77
Марина·Мама дочки (1 год)

@almusha_007, кажется вы не тому отправили сообщение про поменять врача.

Нравится Ответить
nigarra
Нигара·Мама сына (2 года)

@almusha_007 Ой Не Говорите. Очень повезло . Я ему и сейчас звоню если , что то беспокоит . Он принимает меня , знаете даешь ему денег он не берет. Я очень рада , что он встретился . Человечный 😍

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@m77, да я уже здесь, у меня не было времени менять врача

Нравится Ответить
m77
Марина·Мама дочки (1 год)

@almusha_007, у меня есть предположение кто это 😏

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@prostaya, не знаю вот, просто у меня схватки, рубец на матке, наблюдают. В случае чего сделают экс

Нравится Ответить
m77
Марина·Мама дочки (1 год)

Надо ехать в больницу, там осмотрят и скажут что и как. Вы говорите что договаривались с врачом таким то. И они или вы ей звоните.

Врачи по большей части такие. Мне попадались по крайней мере. К сожалению.

Нравится Ответить
mira_mika
Мира·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@mmmmmmmmmmm.mmm а где? И как зовут? Контакты можете дать? Я вот не знаю у кого рожать. В следующий раз пошли бы Вы рожать у него?)

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mmmmmmmmmmm.mmm, повезло, мало таких врачей

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@raushanmom, на басенова, насчёт врача потом сделаю отдельный пост ИншаАллах

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zhanchello, нет, это на басенова

Нравится Ответить
baqara
BaQara·В ожидании первенца

Здравствуйте! Да, несмотря ни на что, она не имела права вести себя так, так как уже взяла на себя за вас ответственность, к тому же, не бесплатно. А вы не можете подсказать ее имя или хотя бы в каком роддоме она работает, чтобы другие с ней не связывались? Я вот тоже хочу рожать в Алматы и планирую договориться с врачом, но теперь страшновато нарваться на такого врача 😑

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@ari911, на басенова

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@ponchik_po, вот это точно (

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@alina.lyash93, отпишусь позже, пусть придёт , осмотрит.

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kazbekkyzy_a, 😂

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@bestibayeva, да вроде ложные схватки, сейчас все хорошо, спасибо. Даа блин, уже поздно менять((

Нравится Ответить
ari911
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ну хоть род. дом скажите?! Незнакомых, у меня пкс было в ИЗМИРе и мне моя врач тоже говорила, звони в любое время время, если что то начнёт беспокоить. И благодарила, я уже после кс

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@atb, полностью согласна с вами. Насчёт письки точно подметили😂😂👍🏻

Я ей не давала денег, она сказала, после оплатишь

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@anelyaa, нет) можно я пока не буду говорить , какой врач, ИншаАллах пусть придёт осмотрит, потом отпишусь

Нравится Ответить
avahdesouza
Алиша 🐣·В ожидании первенца

Мужу рассказала бы , пусть разбирается😏 нифига себе, лохушку нашла что ли)

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама сына (1 год)

Фамилия?

Нравится Ответить
ponchik_po
Posha·Мама сына (1 год)

За ваши деньги - любой каприз. Вас надо написать на нее жалобу, сообщить ей, что хрен вы у нее будете рожать и выбрать другого врача. С таким настроем вы теперь будете бояться к ней идти.

Нравится Ответить
nigarra
Нигара·Мама сына (2 года)

А еще как родила постоянно заходил . Даже когда смена закончилась его . Просто сидел общался и наблюдал. Мама со мной была и он нам палату сделал мы в двоем были с ней . И еще бесплатно и говорил ничего не надо.

Нравится Ответить
a.lina.
Алина·В ожидании первенца

Врача и род дом в студию, пусть все знают с кем не идти рожать !

Нравится Ответить
akma-79
Акмарал·Мама троих детей

Поменяйте врача , на Басенова вагон лучше

Нравится Ответить
olesya.zavsegolova
Олеся Завсеголов ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Однозначно это не верное поведение врача, причём деньги тут ни при чем. Есть поговорка: Посрать и родить не может погодить, прошу прошения за цензуру, но ведь оно так и есть. Я своему врачу с первым ребёнком всю ночь названивала тк давление скакало и в итоге в роддом приехали в 4 утра и он меня встретил! Так что это профессия такая, тем более раз уже договорился с человеком и взял ответственность за него!

Нравится Ответить
prostaya
Алтынай·Мама четверых детей, беременна

@almusha_007 так рано еще до родов.. Или у вас показания? Так будете 2-3недели лежать до пкс?

Нравится Ответить
nigarra
Нигара·Мама сына (2 года)

Странная я тоже договаривалась с врачом , бедный я его замучала и 4 и в 5 утра звонила , но он мне говорил не стесняйся звони в любое время .даже во время если просто тошнит , я звонила😅😅😅. Мне стыно😳 . И брал не так много .

Нравится Ответить
sauleshkazhan
Саулежан ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Действительно если ночью будете рожать и она приедет с кислой миной и ещё ворчать наверное будет что не дали поспать.

Нравится Ответить
mommy_kz02
mommy❤️·Мама дочки-младенца

Я б ее в коррупции подставила😝

Нравится Ответить
_mamasya
Assel·Мама сына-младенца

А что у вас? Ложные схватки? Сейчас все нормально?

Мыслите сейчас трезво, думайте только о благополучии малыша.

Люди скоты всегда попадаются, у меня на операции был мерзкий ассистент, который мягко говоря издевался надо мной словесно, когда я лежала на операционном столе и задыхалась😅 но мне вообще по барабану было, лишь бы ребеночку не навредили.

Если хотите поменять врача, поменяйте, но не нужно скандалить на таком сроке, как тут выше советуют, оно вам надо?

Попробуйте с Э. Кокыбаевной договориться. Хорошая 👍🏼

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@prostaya, бывают же такие люди (

Мне просто не удобно, мне ее посоветовали близкие люди, я столько выбирала врача, кого мне только не советовали, и тут когда мне остаётся совсем чуть-чуть, тут такое( обидно так(

Уже поздно менять врача ((

Я лежу уже в роддоме, под ее наблюдением

Нравится Ответить
atb
Ainur·Мама дочки-младенца

С ее стороны это не профессионально. Раз взяла бабки, будь добра отвечай в любое время суток. Я понимаю была бы у них офисная работа. Письку то (извините) ночью не заткнешь пробкой. Рожают в любое время суток.

И вообще, зря наперед деньги отдали. Мало ли что с врачом, заболеет, уедет и т.д.

Обычно отдают после родов.

Нравится Ответить
karina1508
Karina·Мама сына-младенца

И зачем Вы снова к ней поехали? Пусть она спит дальше идиотка. Я звонила своему врачу тоже и даже если она была после ночной смены и спала , она мне всегда отвечала нормально и пошутить могла. Вообще после общения с ней даже настроение поднималось. И если она не могла подъехать, она звонила в роддом меня там ждали , осматривали и говорили что делать , а потом я ей звонила и рассказывала или она мне.

А вот такое хамское отношение, найдите другого врача.

Нравится Ответить
charlikot
Charlikot·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Думаю раз нет выхода и менять другого врача. Следует престыдить этого врача. Вообщем, проще говоря сказать ей в лицо, что это было очень не такточно с ее стороны. Так как- это первое Вы с ней на платной основе во вторых это роды и они могут и в 3 ночи и в 5 утра начаться. На душе осадка не будет и ей урок)))

Нравится Ответить
leelaloo
Оля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Согласна с девочками. Тем более, раз Вы договаривались. В первую беременность тоже договорилась с врачом на роды. Ночью начались ложные схватки, что-то не догадалась позвонить ему сразу. Поехали в роддом, там осмотрел и отправили домой. Так врач на следующий день узнал, позвонил и сказал, что ему надо звонить в любое время. Поговорите с ней. Мне кажется, что договариваются, чтобы быть на 100% уверенным во враче и не было лишних переживаний насчет того, как пройдут роды

😊

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки-младенца

Хамка ещё там!!! Я своему в 6 утра звонила и все норм, отвечал нормально и говорил что делать

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (младенец)

Капец. Моя мне говорила «звони в любое время суток, если ты не дозвонишься, езжай в роддом, они ко мне дозвонятся.» Я к ней до оговорённой даты не звонила, так она меня искала🙈 вроде как они должны понимать, что роды такая штука непредсказуемая... могут и в 3 часа ночи начаться, и в час дня.... 🤔

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (младенец)

А что за врач?

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kalu4ka91, спасибо за поддержку 🌹

Нравится Ответить
raushanmom

Алма Сериковна за деньги на маму не пожалеет ни ребеночка

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dakonya_d, нет, она у меня деньги не брала за ранее, сказала после кс дашь.

Нравится Ответить
prostaya
Алтынай·Мама четверых детей, беременна

Моя дорогая, зачем вам такой врач? У меня была такая ситуация, стояла в частной клинике на учете, рожать должна платно у врача кто вел беременность. В 36нед позвонила и сказ что воды отошли, было 1января...она невнятно сказала вызывать скорую.. и тел откл. Короче все это время тел у нее откл был. Она так и не объявилась.. Ко мне толком никто не подходил, все ждали ее. В итоге рожала я у др врача. В свое оправдание она ничего не сказала и не посчитала нужным вернуть предоплату за роды... А если Вам ночью рожать? Она будет стоять с недовольной рожей? Вы уверенны что хотите именно чтобы она принимала вашего малыша? Если она конечно приедет на роды... Нее осадок у беременных не проходит.. И ей нет оправдания за такое поведение.. Чет меня понесло... Как вспомнила своего врача..

Нравится Ответить
madinakan
Madinakan·Мама сына-младенца

Бегите и не оглядывайтесь. Лучше платно рожать, зато есть с кого спрос. Завтра не дай бог накосячит, не докажете😒

Нравится Ответить
kalu4ka91
Камик😁·Мама дочки-младенца

@almusha_007 ну она реально хамка,,,просто слов нет,а Вы на позитиве будьте) все будет ок)))

Нравится Ответить
raushanmom

С 3 роддома Алма Сериковна наверное :))

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@amira030915, на басенова)

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки (1 год)

Я бы отказалась от неё и нашла замена пока есть время. Как можно позволить себе разговаривать с незнакомым человеком 🤦🏽‍♀️ тем более беременной

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kalu4ka91, блин, вот из-за этого не знаю, правильно ли я сделала, что осталась у неё (

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

@almusha_007 у вас есть время договорится с Другим врачем! Придти и обьяснить что вот так вышло и рожать с ней не приятно)

Нравится Ответить
milkyvvay

Скажите кто это? Случайно не с 5 роддома?

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@nj_lifestyle, нет, она сказала, после кс оплатишь

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@heliswiss.8188, реально мало(

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@krekotenalena5, я о том же((

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·Мама сына-младенца

Надо было ее на место поставить, сказать : « Вы не охренели? Не забыли, что мы оплатили Вашу работу. Наверное, уже успели потратить»

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама двоих (младенец)

Это в каком роддоме??Ужас какой 😱

Нравится Ответить