id8049132
id8049132
id8049132·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки , хотела тесто на кефире дрожжевое поставить. Кефир на балконе оказался и замёрз. Если его сейчас разморозить и использовать , не получится да ?

1

Комментарии

nikulina...
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А тесто не получится

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Получится что то типо творожка, вы его в сатейник бросьте пусть стекает!

Нравится Ответить