Анна Богданова
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

Девчоночки, в 14.45 родился мой сыночек, на 36,5 неделе. Вес 3280, рост 53!!! 🤗Всем спасибо за поддержку!!😘

186

Лучший комментарий

dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

Вот видишь...не зря мы тебя в роддом отправили...Мои поздравления!!! Вес конечно шикарный. Мы на 39 неделе родились и то меньше

Нравится Ответить
oksanakuhta6
Кисель Оксана ·Мама сына (1 год)

Поздравляю! !!Здоровья ,счастья и всего всего только самого хорошего!

Нравится Ответить

Комментарии

kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

Поздравляю!

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

Вот видишь...не зря мы тебя в роддом отправили...Мои поздравления!!! Вес конечно шикарный. Мы на 39 неделе родились и то меньше

Нравится Ответить
oksanakuhta6
Кисель Оксана ·Мама сына (1 год)

Поздравляю! !!Здоровья ,счастья и всего всего только самого хорошего!

Нравится Ответить
svetozara
Светлана·Мама троих детей

А мой сыночек на 35 неделе родился с весом 3270 и 51 см))

Растите здоровенькими)) счастья Вам и радости!!!

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына-младенца

Поздравляю вас от всего сердца😊🌹

Нравится Ответить
alenayarina
Алёна·Мама четверых детей

С рождением нового человека в мир!!!

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки (1 год)

Что-то у вас со сроком намутили) вполне себе вес для ПДР!!! Поздравляю!❤️

Нравится Ответить
ditrisnata
Таля·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю! Растите здоровенькими !🌷🍀🌷

Нравится Ответить
mamainna0101
Инна·Мама дочки-младенца

Поздравляю Вас. Здоровья вам и малышу))))

Нравится Ответить
simpapulua17022013
Яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
katerina_kutsko
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю)

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·В ожидании первенца

Поздравляю вас😄😍😘

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю 😊🌷

Нравится Ответить
lenkapenka245
Алена Соболева ·Мама сына-младенца

Ура )

Нравится Ответить
anackaya.polina
Полина·Мама сына (8 лет)

Поздравляю Вас с рождением сыночка!!!!! Крепкого здоровья малышу!!!!!🌻И надёжной защиты Ангела - хранителя!!!🎆

Нравится Ответить
vialvi80
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

@meduza_, оооой) и ты тута)) спасибо 😊

Нравится Ответить
loraabr
Lola·В ожидании первенца

Поздравляю!) вам и сыночку здоровья!)

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·Мама сына-младенца

@ko1u4ka, спасибо Женька))

Нравится Ответить
meduza_
Елена·Мама дочки (1 год)

Анютка, поздравляю!!!!💋💋💋

Нравится Ответить
irisha_shimchik
Irina.mama3👧Princess·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими!

Нравится Ответить
vasilisapac
Виктория·Мама четверых детей

А мы в 36.3 были 3270 51))) как прошло?

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!😊😊😊

Нравится Ответить
vasilisapac
Виктория·Мама четверых детей

Молодец)) поздравляю))))

Нравится Ответить
ko1u4ka
Евгения·В ожидании первенца

Ураааааа! Ань, наши поздравления!!! Растите большие и здоровенькие!!!

Нравится Ответить
irina_pushnina
Irina·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
marina1988pro
Марина ·В ожидании первенца

Поздравляю !!! 🎊🎊🎊

Нравится Ответить
smirnova.newborn
Марина Смирнова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Позлравляю с рождением малыша)) Пусть малыш скорее набирает вес, а Вам - сил и терпения) 🍀

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ой,какой славный малыш!!!Здоровья ему)

Нравится Ответить
kristis19
Кристина ·В ожидании первенца

Поздравляю) Очень рада за вас, всего вам самого наилучшего 🥀🥀🥀

Нравится Ответить
nesty9
Стаси·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·В ожидании первенца

Ух ты какой богатырь🤗 поздравляю вас!!

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

Поздравляю!) Отличные параметры, учитывая срок!) Растите здоровенькие, и больше никуда так не торопитесь!))

Нравится Ответить
tatiana.makarova.2000
Татьяна Исакова·В ожидании первенца

У на 37 неделя а весит 3800. Так хочу родить в 38 недель. Поздравляю вас😘😘😘

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

Оо, все жду от вас новостей! Поздравляю вас! Растите здоровыми!

Нравится Ответить
darya.shelkovich22
Дарья Шелкович·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ого какие вы большие))) 😃Поздравляю!!! Растите здоровенькие😇 я сына родила в 36,4 с весом 2.490 и рост 46см)))))

Нравится Ответить
dr.veronika.solonevish
Вероника ·Мама сына-младенца

Пусть малыш растет здоровеньким и счастливым , Вам на радость)

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Здоровья малышу)

Поздравляю!

Нравится Ответить
yurka.07
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю!) Растите здоровенькие)

Нравится Ответить
nika-kissing
Вероника·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашему ангелочку!👼

Нравится Ответить
mamapanda1
Аня·Мама сына (1 год)

Поздравляю, здоровья малышу, богатырь)))

Нравится Ответить

Поздравляю)))) только недавно ваш предыдущий пост попался мне как раз🌷🌷🌷

Нравится Ответить
fashion111
Kristina Sakulevich ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поздравляю. Счастья вам с малышом, здоровья, терпения и сил!

Нравится Ответить
beloryso4ka
Ксения·Мама сына-младенца

Мои поздравления!!! Отличны вес и рост для вашего срока!

Нравится Ответить
momalina
·Мама сына-младенца

Поздравляю! Отличный вес для такого срока. Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить