Ирина
iremphat
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Всем привет! Девочки посоветуйте дневной и ночной крема для очень сухой кожи, требуется просто увлажнение, местами кожа настолько сухая, что шелушится.

1

Комментарии

baydak-elena
Елена·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Вазелин в помощь

Нравится Ответить
iremphat
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Спасибо, девочки!!!!!))

Нравится Ответить
tanu.2121
Татьяна·Мама сына-младенца

+ имбриолис! И нам на курсах его рекомендовали 🙌🏻

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kuznec
Ксения·В ожидании первенца

@iremphat вы дневной только увлажнение сейчас не используйте зимой☝иначе у вас будет еще больше шелушиться кожа. Сейчас только питание можно днем,на ночь увлажнение. Мне нравится косметика Nature Seberika,сама купила Нивею питание сейчас. В любой косметической марке есть питательные жирные крема для сухой кожи,посмотрите любой.

Нравится Ответить
iremphat
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@mama_nastusha а какой?

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Когда ходила на курсы визажистов, вот этот крем использовали для сухой кожи. Это прямо спасение. Вся школа им пользовалась. Но не дешевый вариант

Нравится Ответить
allyouneed_islove
Александра·В ожидании первенца

Atopic его даже детям в первые месяца жизни можно

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама сына (1 год)

Ив Роше белый с ромашкой)

Нравится Ответить
krylovalex8517
Александра·В ожидании первенца

Буренка

Нравится Ответить
iremphat
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Спасибо!!! У нивеи один недостаток - остаётся жирный след

Нравится Ответить
sultanovaliliyanailevna
Лилия Султанова ·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Тоже нивея,

Нравится Ответить
adsl336754
Nastya·В ожидании первенца

Venus в Летуаль . 3года не изменяя ему!

Нравится Ответить
mara0987
Дария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
minervela
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Универсальная на все случаи жизни Нивея, на зиму самое то

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

Виши увлажнение

Нравится Ответить
fadeeva.lina2014
Алина Шатаилова·В ожидании первенца

+1 к нивее в синей баночке

Нравится Ответить
natalikas11
Наташенька·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Мне помогает нивея в синей баночке.

Нравится Ответить
lusiaaaa
Lusia·В ожидании первенца

Гарньер в красном тюбике «для очень сухой кожи» отличный

Нравится Ответить
anyasonina
Анна Сонина·В ожидании первенца

Детский крем

Нравится Ответить