Кристина
kv158991
Кристина·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки, как вели себя ваши пузожители на 38-39 недели беременности? У меня живот словно «ходуном ходит». Это нормально, что так сильно малыш активничает?

Лучший комментарий

mila012
Mila·В ожидании первенца

На 38-39 ходуном ходил, врач говорила это так и должно быть, сейчас ночью тихоня а во время дня отрывается)

Нравится Ответить
daa007
Di·В ожидании первенца

И у меня также,меня прям потряхивает от его движений)

Нравится Ответить

Комментарии

valery29
Лера @konverty_maryannsmom·В ожидании первенца

@kv158991, на ктг сходите. Буйство тоже не очень хорошо, не хочу вас пугать.

Нравится Ответить
kv158991
Кристина·В ожидании первенца

@ksutka666, я давно об этом и не вспоминаю ))) радует, что хоть изжога осталась уже точно позади )))

Нравится Ответить
ksutka666
Ксения·Мама дочки-младенца

Конечно нормально) я вообще забыла в то время, что такое спокойный и сладкий сон

Нравится Ответить
tatianaavd
Татьяна·Мама дочки-младенца

@julimos У Меня Было также. Это ребенок хочет уже родиться. В один из буйных дней в Час ночи воды отошли. У кого-то дети затихают, у кого то наоборот. Воды отошли в 38.5

Нравится Ответить
t_o_a
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так же ночью себя ведёт, как будто живот вот-вот разорвёт. Надеюсь, все в порядке

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня был очень активный, но по ночам не активничал))) спал наверное 😅

Нравится Ответить
leila7avg
MamaTomi13·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Есть одно обвитие

Нравится Ответить
leila7avg
MamaTomi13·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Стал по ночам меньше пинаться )) днём тоже ходуном живот))

Нравится Ответить
julimos
Юля мосина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@vvnovikova блин 11 лет прошло...вроде очень активный был))) не помню уже))))

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·В ожидании первенца

@julimos тем более не удивительно😁 А первый в животике так же активничал??

Нравится Ответить
julimos
Юля мосина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@vvnovikova по ходу))))у меня одно шило уже есть...думала в этот раз может пронесет. ...но по ходу нэээт)))

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·В ожидании первенца

@julimos @kv158991 У меня такая же ситуация!!! Но думаю все в порядке! Узи и ктг хорошие. Наверное просто большая уже и сильная!! Ну и ребенок шилопоп просто))

Нравится Ответить
romashkinamama
Шитова Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Большой уже просто,силишек побольше да и массы))у меня тоже активничали,особенно ночью.можете конечно на УЗИ сходить для успокоения,это не вредно,тем более вас беспокоит такое поведение🤭

Нравится Ответить
nadi878747
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kv158991, я уже раз 8-9 наверно точно делала

Нравится Ответить
nadi878747
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kv158991, я ходила УЗИ много раз ,ни чего страшного в этом нет

Нравится Ответить
kv158991
Кристина·В ожидании первенца

@nadi878747, ого, ни чего себе. Интересно на сколько вредно, если сходить и сделать УЗИ ?

Нравится Ответить
nadi878747
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kv158991, попробуйте покушать что нибудь

Нравится Ответить
kv158991
Кристина·В ожидании первенца

@nadi878747, вот по поводу того что крутится, я и переживаю, из за возможных обвитий(

Нравится Ответить
nadi878747
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kv158991, у меня сейчас 37 нед ,тоже так же заметила что успокаивается когда что нибудь покушаешь ,а так тоже за ночь накрутил второе обвитие

Нравится Ответить
kv158991
Кристина·В ожидании первенца

@galka159, я последнее УЗИ делала, 7 декабря, было все ок. По ктг, тоже все хорошо. Но как говорится, моя дурная голова, ногам покоя не даёт, и меня уже третий день терзают мысли, а не сходить ли мне ещё на УЗИ)

Нравится Ответить
galka159
Галина·В ожидании первенца

Тоже самое у меня, но УЗИ делала и ктг все ок, говорят малышка чувствует себя комфортно, вод достаточно, обвития нет.. просто она там большая уже😑😊

Нравится Ответить
mila012
Mila·В ожидании первенца

На 38-39 ходуном ходил, врач говорила это так и должно быть, сейчас ночью тихоня а во время дня отрывается)

Нравится Ответить
daa007
Di·В ожидании первенца

И у меня также,меня прям потряхивает от его движений)

Нравится Ответить
julimos
Юля мосина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

У меня также... Прям ощущение что разоврет ...хотя читала что они к этому сроку меньше активничают...но видимо не про нас это)))

Нравится Ответить
kv158991
Кристина·В ожидании первенца

@makaroev59, да, поспокойнее. Особенно ночью. Уже и не знаю как лежать. На какой бы бок не легла, или спину, очень пинается. Я вот и переживать начала. Может быть ей там не удолно( места мало уже.

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·В ожидании первенца

У всех по разному. А раньше спокойнее был?

Нравится Ответить