Юлия
jvkrainyukova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, кому-нибудь прописывали железо попить? Подскажите пжл что пили и как все прошло?

1

Комментарии

lumka
Елена·Мама двоих (младенец)

Тотема

Нравится Ответить
s.natalish
s.natalish·В ожидании первенца

Тотема - поднялся !

Нравится Ответить
annazen
Anna Zen·В ожидании первенца

Мальтофер пила, просто как вкусную конфетку. Хотя 119 гемоглобин не так мало, всё равно назначили.

Нравится Ответить
bobm

От мальтофера было плохо, сорбифер почему то не помог, хотя обычно им поднимала всегда железо, ..Ферро-фольгама тоже медленно поднимала, перевели на ферлатум фол жидкий..все ок) главное иметь дома чернослив или курагу..ибо у железа есть побочные)

Нравится Ответить
lachinova.farida
Фарида Мейланова·В ожидании первенца

Сорбифер, два раза в день и запивать обязательно кислым

Нравится Ответить
m.mira
Mira·Мама сына-младенца

Сорбифер. Пила из-за судороги в икрах. Со 2-3приема все проходило

Нравится Ответить
kseniiaatt
Ксения·В ожидании первенца

Сейчас пью феррум лек,все ок👌🏻

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Сорбифер по 1т. 2 раза в день. 3 недели, подняла до 120.

Нравится Ответить
potokgolden
Софья·В ожидании первенца

Мальтофер пью... Насчет результата не знаю пока) ем гранат еще

Нравится Ответить
xorechek
Ольга·В ожидании первенца

Сорбифер. 1т. 2 раза в день. 2-3 месяца пила. Спустя курс уже месяца 3 железо в норме.

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·В ожидании первенца

Пила Сорбифер, не помог. Только желудок болел от него и запоры. Потом прописали Тотему, чуть поднял, но не сильно. Добавили к Тотеме Фолибер (это Б12+ фолиевая кислота) и поднялся до нижней нормы ну и гемоглобин стал 120. Оказалось без Б12 железо у некоторых как я 😂🤦плохо усваивается.

Нравится Ответить
mashyt.ka2208
Мария Мишина·В ожидании первенца

Пила сербифер. Но гемоглобин поднялся до 150! Недели м 13 не пью.

Нравится Ответить
7mamontov
Яна·В ожидании первенца

Феррофальгама

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·В ожидании первенца

Феррум лек

Нравится Ответить
stusha1308
Буканова Кристина·В ожидании первенца

Сорбифер пила сначала, но не подошёл , запоры жуткие начались, перешла на феррум лек, все стало хорошо )

Нравится Ответить
tax_back

Мальтофер. Во время приема + несколько дней стул окрашивался в черный цвет

Нравится Ответить
doubletroubl

Тотема

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·Мама дочки-младенца

Ферлатум Фол 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
irina_sis
Ирина Сергеевна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я Феррум Лек пью с 20 недели на постоянной основе. Сначала со стулом были проблемы небольшие, но потом все наладилось)

Нравится Ответить
vasilisa8911
Vasilisa D·Мама сына-младенца

Мальтофер пила, потом Актиферрин, все ок

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки-младенца

Ферлатум фол пила,все норм,но были небольшие запоры

Нравится Ответить
sokololga34460
Ольга·Мама сына (1 год)

Тотема, ферлантум, только пейте с трубочки лучше, а то красится сильно, зубы коричневыми были

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Феррум лек, все ок

Нравится Ответить
irencake.msk
Ирина·В ожидании первенца

Феррум лек 3 недели пила. Повысил гемоглобин, что и требовалось собственно.

Нравится Ответить
bestmumever91
Юлия Толкачева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сорбифер пила. Помог. 😉

Нравится Ответить
layla722
Layla·В ожидании первенца

Феррум Лек пила, норм)

Нравится Ответить
fadeeva.lina2014
Алина Шатаилова·В ожидании первенца

Сорбирер, ферретаб, ферлантум. Помог только ферлантум.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Сорбифер, помогло

Нравится Ответить
ksenia.123
Ксения·Мама дочки-младенца

Ферро-фольгаму пила

Нравится Ответить
kristina160492
Кристина·Мама дочки (1 год)

Сорбифер один раз за завтраком

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·Мама дочки (2 года)

Пила тотему.Все было хорошо :)

Нравится Ответить