Амира
mom_hasan_habib
Амира ·Мама двоих (младенец)

Всем привет✋девочки у кого сколько времени были послеродовые выделения?

Комментарии

g-tamila95
Тамила Гамидова·Мама сына-младенца

У меня 40 с чем-то. Потом месячные были обильные. В этом месяце опять небольшие выделения были в виде крови пару дней. Не знаю, это месячные были, или...

Нравится Ответить
aliiss
Hey·Мама сына-младенца

40 дней

Нравится Ответить
mickey_amn
Amina🌸·Мама двоих (младенец)

46 дней

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама сына-младенца

2 месяца

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама дочки (1 год)

неделю 😃

Нравится Ответить
__lucky__
Mom_·Мама двоих (младенец)

Уже на днях 40 дней и до сих пор они🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
maomedovasamil600
Муъминат·Мама сына-младенца

Больше 60 дней

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей

Вот тоже жду пока закончатся😬

Нравится Ответить
bimba_w
TI 🖤·Мама двоих (младенец)

Около 5-6 недель

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына-младенца

43 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить