Алина
alina017k
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки где нормальная инфекционная детская больница есть?

Комментарии

annet1988
Anna·Мама сына-младенца

Сперанского. Врач Лебедева Светлана Владимировна, 2-е инфекционное отделение

Нравится Ответить
trina88
Трина ·Мама сына-младенца

9)Вот только лежали

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

9 хорошая

Нравится Ответить
djennweg
Дженн·В ожидании первенца

Про Сепаранского...У меня моих сестренок-двойняшек чуть не угробили...обе заболели кокковой пневмонией( с промежутком в месяц) одной даже операцию сделали... и то, после того, как достучались до зам министра здравоохранения....

Нравится Ответить
knopff
Knopf·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мы в Сперанского лежали. Все понравилось.

Нравится Ответить