Татьяна
tanichka_20
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

девочки не могу больше😢 это мороженое моя слабость🤤щас вот съем пару ложек и надеюсь смогу остановиться 😑🤐посмотрю как мой деть среагирует🧐 вы ели??? как дети??? нам почти 2м

1

Комментарии

anzelikasalukova28883
Анжелика ·Мама дочки-младенца

С 2-х месяца ем все) все хорошо, не бойтесь пробовать продукты, ребёнок сразу даст реакцию если что не так)))

Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына-младенца

У нас на обычное сливочное в стаканчики была аллергия в 2-3 мес. После еще раз не пробовала.

Нравится Ответить
sharky0071
Дарья Сергеевна·Мама дочки (1 год)

Уже можно)

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я бы лучше с белого начала, без шоколада

Нравится Ответить
zheltova5
Татьяна·Мама сына-младенца

Пробуйте! Хочется же.

Нравится Ответить
rosamunde
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ем и шоколад и молоко пью и мороженое тоже уже ела,все хорошо!

Нравится Ответить
vika.konsultant.gv
Вика Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)

У моих не было реакции на белок коровьего молока. В день выписки съела почти кг мороженого, все хорошо

Нравится Ответить