Aidana
aidanka93
Aidana·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите мазь от синяков? (Дочка упала на лбу синяк теперь, завтра в садик)

Комментарии

aidanka93
Aidana·Мама дочки (1 год)

@galkin хорошо спасибо)

Нравится Ответить
galkin
Galina·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Троксевазин и детям и взрослым можно, без побочек и он еще звездочки вен на ногах убирает говопят2. Но надо ооочень долго мазать. У меня терпения не хватает- через 2 недели бросаю)))

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·Мама дочки (1 год)

@dinanur @aida_modanova спасибо)

Нравится Ответить
aida_t
Aida·Мама сына (1 год)

Скорая помощь от синяков и ушибов

Нравится Ответить
zima_holoda
LapulYa·Мама двоих (младенец)

Гепаринка

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·Мама дочки (1 год)

@karinamurt спасибо)

Нравится Ответить
katerinamyr
Кaterina·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·Мама дочки (1 год)

@luchik2512 хорошо спасибо

Нравится Ответить