Людмила Сулейменова
ptaha8725
Людмила Сулейменова·Мама сына-младенца

Девочки, блиц-опрос:

какими товарами АВЕНТ вы пользовались? Оправдана ли цена?

Комментарии

shanya1
shanya·Мама дочки (1 год)

Пакеты для стерилизации в микроволновке,молокоотсос,два поильника,качество отличное

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·Мама дочки (1 год)

Только поильник-непроливайка.

Нравится Ответить
tatiana121
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Пустышки и поильник! 👍👍👍очень удобные! Бутылки почти не пригодились .... молокоотсос ручной брала-довольна!

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (младенец)

Соски купила (дочь не взяла)) молокоотсос мне больше другой фирмы понравился, бутылки тоже другой фирмы мне показались лучше, а вот поильники классные взяла с 6 мес и с года

Нравится Ответить
oxana_go
Oxana·Мама сына (1 год)

Тарелки нравятся.

Нравится Ответить
alenaas
Алёна·Мама троих детей

Поильники...у всех троих поильники именно Авент

Нравится Ответить
iriska53
Ирина·Мама сына (1 год)

Соски, пустышки, держатель для соски, бутылочки, поильники, молокоотсос и многое другое авент! Один раз авент-всегда авент 😅

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына-младенца

Соски, бутылки, молокоотсос, подогреватель, ёршик для бутылок, тарелки, ложки, пакеты для стерелизации, поильники. Все нравится👍

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки-младенца

Бутылочки и молокоотсос)качество хорошее,нареканий нет

Нравится Ответить
lenoschka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@hellen_unicorn я и думаю странно,чё то ты умолчала 😁😁

Нравится Ответить
mamaniki1509
Арина·Мама дочки (1 год)

Молокоотсос, контейнеры для молока, ершик, бутылочки, пустышка, тарелочки и ложки, поильник... Тоже все по акции пыталась приобрести. Нареканий нет)

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына (1 год)

Все от авент

Нравится Ответить
shery__me
Яна ·Мама сына-младенца

@mmashukova, все что неоходимо ребёнку, и что есть в их сериях пользуюсь, вообще ни на что авент не променяю

Нравится Ответить
marina_26.
Марина ·Мама сына-младенца

Молокоотсос, стерилизатор , соски, бутылочки , посуда . Всем довольна, отличное качество!

Нравится Ответить
mmashukova
Мария·Мама дочки (2 года)

Бутылочки и ёршик)качество отличное!!!кипятила бутылочки до 8 месяцев и до 11 месяцев они нам прослужили)

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (1 год)

@lenoschka, о, тарелки! Как же я забыла тарелки-то! 🌺😂😂

Нравится Ответить
lenoschka
Елена·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Молокоотсос, бутылочка,тарелки.качество отличное

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (1 год)

Молокоотсос, соски и бутылочки. Все по акции брала 🤷‍♀️ ну а так да, Фирма эта постарше нас с вами будет, репутацию свою заслужила на все 100%

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Соски🔥хоть и дорого, но качественные.

Ручной молокоотсос тоже норм. Были бы деньги купила бы электрический.

Бутылочки хорошие, но моя долго ими не пользовалась.

Ёршик за 600 меня в шок поверг по цене😂😂но тоже есть, в наборе с бутылками шёл.

Нравится Ответить