Виктория
zlussi5
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки,делитесь: удалось пошопиться на распродажах в детских магазинах??что купили,сколько спустили 💰?)))я что-то ничего толком не нашла симпатичного

Комментарии

zlussi5
Виктория·Мама дочки-младенца

@designer_kate вот как ни странно, я себе покупаю одежду на wilberries,а для ребенка стараюсь выбираться в магазины)

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (1 год)

С появлением ребёнка онлайн шопинг-мой основной)))) на Wildberries на куому сейчас скидки

Нравится Ответить
zlussi5
Виктория·Мама дочки-младенца

@lizarabizo да,совсем малышковое мне тоже там понравилось,скидки приятные. Но на наш возраст,я только варежки купила...ничего больше не нашла интересного)

Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·Мама сына-младенца

В mothercare скидочки. Купила носков, шапочку очень удобную и слипы комплект 3 шт.

Нравится Ответить
90
катя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@zlussi5, да и мое такое же))ну какой 4000🤦‍♀️даже 4300 это в дочках сыночках,вот 250 самое оно😅👍😄

Нравится Ответить
zlussi5
Виктория·Мама дочки-младенца

@designer_kate круто👍👍я даже не подумала там что-нибудь посмотреть)

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (1 год)

Reima ботинки демисезонные урвала на Lamoda с отличной скидкой))

Нравится Ответить
zlussi5
Виктория·Мама дочки-младенца

@90 ну 4000 это мягко говоря перебор за данный конверт...)извиняюсь,если что)но это мое мнение))

Нравится Ответить
90
катя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lis1488
Диана·Мама сына (1 год)

В нексте жилетку купила на весну и футболки всякие, в hm как всегда джинсы

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (1 год)

Только на лесишоп успела со скидкой купить костюм и комбез)

Нравится Ответить