svetik
svetakipish
svetik·Мама сына-младенца

Девочки-красотульки, что вы дарили мужьям интересного,необычного? Моего ничем уже не удивишь.думала про портрет

Лучший комментарий

tanechka950
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Портрет я заказала однажды мужу на др, 2 года простоял и мы его выбросили. Нарисовано хорошо, но состарили веки и как будто на памятник портрет))он был удивлён не то слово такому подарку)))

Нравится Ответить

Комментарии

batmarina
Marina ·Мама двоих (младенец)

@svetakipish, супер👍Я очень рада😊

Нравится Ответить
svetakipish
svetik·Мама сына (1 год)

@batmarina ещё раз спасибо,муж в восторге

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@svetakipish, на здоровье!Качество очень хорошее,не пожалеете👌😊

Нравится Ответить
svetakipish
svetik·Мама сына-младенца

@batmarina заказала,спасибо. Надеюсь все качественно и без проблем,буду ждать.спасибо вам

Нравится Ответить
tanechka950
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@svetakipish, у себя в туле заказывала

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@svetakipish, ну,я про Уфу не знаю:)Я СПб заказывала и качество на 5 халатиков👌.Сделали за 2 дня!Думаю,что они как и все теперь в разные города высылают ссылка

Нравится Ответить
svetakipish
svetik·Мама сына-младенца

@tanechka950 где заказывали -в Уфе или по почте с другого города?тоже об этом думаю, но страшно с другого города

Нравится Ответить
svetakipish
svetik·Мама сына-младенца

@batmarina а где модно заказать и как долго ждать?он хороший по качеству?

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (1 год)

Привела с закрытыми глазами в ресторан на крыше; утром в день рождения домой привезли здоровенную шашлычницу для дачи; кошелёк и книжку для автодокументов из натуральной кожи ручной работы с именной гравировкой; швейцарский нож Victorinox

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Билет на концерт его любимой группы . Причём узнал только когда приехали на само мероприятие . 2) поход в баню настоящую с банщиком купелью и брусничным морсом3) подговорила друзей собраться в кабаке( ему сказала что др шикарно отмечать не будем , вдвоём в кафе посидим тк с деньгами не густо) заходим а там все наши и орут - СЮРПРИЗ!!! Хорошо было, муж обалдел.

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (1 год)

Билет на хоккей или фб, если любит

Нравится Ответить
1992alaaaaaaaaa

На ДР подарила салют,ему очень понравилось ,тоже хотела портрет,но мне сказали,что нельзя,правда не знаю почему😃

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Управление вертолетом дарила

Нравится Ответить
tanechka950
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Портрет я заказала однажды мужу на др, 2 года простоял и мы его выбросили. Нарисовано хорошо, но состарили веки и как будто на памятник портрет))он был удивлён не то слово такому подарку)))

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·В ожидании первенца

Шила фартук( любит готовить), на новый год сделала сама ловца снов. Ну это конечно все на любителя и по возрасту

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

@svetakipish не-а, заказывала, ассортимент может быть любой, даже был букет из раков с виски))

Мужу букет понравился 😊

Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И я сама делала мужской букет)) не такой аккуратный конечно как на фото выше))

Нравится Ответить
svetakipish
svetik·Мама сына-младенца

@leva174 это вы сами сделали?))))

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить