Olga
olgashiyka84
Olga·Мама сына (1 год)

Кто? что? готовит в мультиварке. Купила 2 года назад, готовила несколько раз плов и пекла бисквит. Всё остальное делаю на плите. Нужен рецепт без заморочки "вкинул и забыл". Много слышу хороших отзывов о мультиварке НО пока приемуществ перед плитой не вижу.

2

Комментарии

konstans8893
·Мама дочки-младенца

@olgashiyka84 сразу как только купили подобрала температуру для каждого блюда, чтоб не пригорало и не выкипало. Теперь установила темпу все закинула и свободна))

Нравится Ответить
shearling
Irina·Мама сына-младенца

@olgashiyka84 окремо єсть функції мультиварки та скороварки. У скороварці готується все під закритим клапаном ( тобто в середині все під тиском) і воно набагато швидше все виходить.

Наприклад суп з м'ясом куриці за 15 хвилин можу зготувати і нічого почергово не кидаю , відразу все закидую, включаю і забуваюся)

Нравится Ответить
olgashiyka84
Olga·Мама сына (1 год)

@valerybessonova у меня тоже выставляется температура. Есть функция "мультиповар". Только как конкретно пользоваться не написано

Нравится Ответить
olgashiyka84
Olga·Мама сына (1 год)

@shearling чем отличается мультиварка от мультиварки-скороварки?

Нравится Ответить
olgashiyka84
Olga·Мама сына (1 год)

@nyurok вот и я рекламы насмотелась 😁 хотела порезать, вкинуть и забыть😂

Нравится Ответить
konstans8893
·Мама дочки-младенца

Но у меня можно температуру выставить, чтоб не стоять караулить.

Нравится Ответить
konstans8893
·Мама дочки-младенца

Все готовлю там))) даже бисквиты))

Нравится Ответить
ludmilalisa8
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Оооочень нравится тушенная утка,мясо тает во рту😉

Нравится Ответить
shearling
Irina·Мама сына-младенца

Все готую там, на плиті тільки жарю)

Але у мене мультиварка -скороварка

Нравится Ответить
nyurok
Аня·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мы купили,побаловались пару месяцев и на этом все. Мне понравился только плов и запеканка. Что касается супов -мне как-то не очень. Не могу сказать,что как-то экономит время.....порезать, поджарить,добавить,долить,помешать.(ну я то хотела все кинул,включил и забыл 😂)

Нравится Ответить
mama_ivanki_9020
mama·Мама дочки (1 год)

Мы взяли напрокат и отдали обратно, для меня абсолютно бесполезная вещь, это если плиты нет то да супер, а так все равно нужно и следить и мешать🤷‍♀️

Нравится Ответить
kateplus
Екатерина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
yulia_k.7
Юля·Мама дочки (1 год)

Я готовлю борщ(мужу больше нравится, чем на плите. И мне время экономится)), тушу мясо с фруктами или просто, картошку с мясом. Запеканку, плов👍 Летом там даже варенье делала, только крышку не закрываю, а то один раз уже сбежало варенье, думала мультиварку не спасу и не отмою))

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына (1 год)

Варю каши, готовлю плов. Тушу все! Картошку, рыбу, овощи, мясо любое. Муж подруги классный борщ варит, а сама подруга готовит холодец и выпечку...

Нравится Ответить
alekssasha.goncharova04
Aleksandra ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я практически всё время в мультиварке готовлю- как раз то что нужно, когда в доме маленькие дети. Рецептов особо то и нет никаких, просто режу овощи, мясо вначале слегка тушу, потом овощи, не много воды, протушить и разу готово. И так же соусы, тушёные овощи, мясо там готовлю

Нравится Ответить
mama_saveliy_rostislav2020
Зарина·Мама сына (1 год)

Борщ, плов, голубцы, жаркое, перец фаршированный, даже пельмени там варила

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Отлично получается картошка с мясом,курочка,рыба,летом овощное соте.У меня маленькая квартира и отсутствие запаха при готовке-огромное преимущество!!!

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (младенец)

Я думала это только у меня мультиварка для плова 😁 Как-то не мое. Проще на плите. Правда недавно харчо в нем делала..не плохо получилось

Нравится Ответить
svetlanka_8888
Светлана·Мама двоих (младенец)

Все готовлю ☺ и каши и супы и на пару варю. Только не пеку, но я с тестом не дружу ☺

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я люблю готовить каши кинула и забыла и главное ничего не пристает и не пригорает.

P.S. Супы мне не нравятся в мультиварке

Нравится Ответить