Александра
alexsamara10
Александра ·В ожидании первенца

Всем привет) девчата из Самары, посоветуйте пожалуйста. хотим сходить на УЗИ, чтобы муж посмотрел на нашего малыша. Я надеюсь одно лишнее УЗИ не навредит малышу. Куда можно сходить и примерно по ценам узнать.

3

Лучший комментарий

freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

УЗИ не вредно. Сшу тоже рекомендую. Можете на определение пола сходить (550₽), фото дадут, ребенка покажут. Мы всю беременность туда ходили))

Нравится Ответить
mays_lays
Маргарита·Мама дочки-младенца

Самарская школа ультразвука, там часто скидки бывают

Нравится Ответить

Комментарии

mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@koroleva_ekaterina мерси))))

Нравится Ответить

@mama_soni0809,

Нравится Ответить

@paramonovama

Нравится Ответить

@kamkosa самое интересное в начале

Нравится Ответить
nastasiavarvara
🔸Настасья🔸·В ожидании первенца

Ходила на определение пола с фото ,с мужем .В диагностический на Мяги,все вместе 700р)

Нравится Ответить
bellavita16
Мария·В ожидании первенца

Я ходила на определение пола в сшу на поляне фрунзе. Врач Сидорова. 750р +2 рулона фотографий и ещё диск! Она хорошо объясняет и показывает все. Советую туда сходить

Нравится Ответить
dolarina
Арина·В ожидании первенца

@balenkovayulia это точно😂

Нравится Ответить
balenkovayulia
Баленкова Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Узи делать так же вредно, как и голову с ногтями красить вовремя беременности, а если волосы постричь, то вообще жизнь ребенку укорачиваешь)))) 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lyubakha.mary
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@ekaterinakk12345, а как же те кто на сохранении лежат , им уж точно не 4 раза делают, при поступлении, при выписки, а может не один раз лежат , а перед родами ещё может , вот рентген да нельзя , а мне врач сказала что в Европе перед каждым приемом у врача вообще делают

Нравится Ответить
miraklo
Юлия·Мама сына (2 года)

извиняюсь, что не по теме поста, а комментариев, но УЗИ- это ультраЗвуковое исследование, поэтому если повлияет, то на уши, а не глаза😂 а так спокойствие мамы намного сильнее влияет на здоровье ребенка, поэтому 4,5 или 6 не важно, если узи нужно для спокойствия мамы или для информации врачам

Нравится Ответить
mamadgg
МамаМи·В ожидании первенца

В Кравченко мне кажется 350р

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына-младенца

@ekaterinakk12345, вы так интересно пишите: «разрешено делать 4 раза»

Кем спрашивается разрешено? ))) Плановых УЗИ за беременность 3, по одному в каждом триместре, больше врачи не требуют, потому что им этих данных просто достаточно, остальные внеплановые УЗИ только при осложнённой беременности назначаются. А если будущая мама хочет сделать для своего спокойствия внеплановое УЗИ то почему бы и нет,

Факт вреда не доказан, так почему вы доказываете тут всем обратное?))) У меня складывается впечатление что вы просто услышали звон, не зная где он.

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, 😂😂😂 мы в вас не сомневались

Нравится Ответить
ekk12345

Сделали из безобидной темы базар. Бабы колхозные💩 фуууу

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, мы жаждем посмотреть на святило не убогое с газетой

Нравится Ответить
ekk12345

С такими убогими как вы по другому никак😂

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, вам бы тоже не помешало парочку, а лучше мрт мозга

Нравится Ответить
ekk12345

Делайте побольше УЗИ 👍😂 вам на пользу идет

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, ооооо ну наконец то! Лицо истинной матери а мы тут уже локти кусаем что УЗИ сделали лишние 😂😂😂😂

Нравится Ответить
ekk12345

Вы ебанутые😂

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, это как раз пример вашего скудного ума, если не сошлось с газетой - зря? Надо пол сменить?

Нравится Ответить
ekk12345

@koroleva_ekaterina это просто так. для поднятия настроения. Больше зацепить нечем? 😂 ох... да... Тяжело. Словарный запас то маленький

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@ekaterinakk12345, ну я адекватно отношусь как к УЗИ так и к телефонам,в отличии от вас.И ещё,рожайте исключительно в поле.,там воздух свежий

Нравится Ответить
olyalyam
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@lianamama, @ekaterinakk12345 тоже хотела про телефон написать, а еще микроволновка зло 😁

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, что ж вы за мать? Мы то хоть своих УЗИ уже закалили а вы телефоном душите 🙄🙄🙄🙄

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
ekk12345

@lianamama как собственно и вы

Нравится Ответить
ekk12345

@koroleva_ekaterina видимо это ваш врач

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@ekaterinakk12345, а вы не в курсе,что вот сидя в обнимку с телефоном и неся тут вот эту чушь,вы подвергаете своего ребёнка сильнейшему электромагнитному излучению?

Нравится Ответить
ekk12345

Всегда кричат и брызгают слюнями только те, кто пытается себя оправдать. Вы кому что хотите доказать?

Нравится Ответить

Ваш личный врач случаем не в Таджикистане учился? Как тот который в Англии закачал воду из под крана женщине вместо геалурона

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, как вредность УЗИ- новая медицина 😝👌🏻

Нравится Ответить
ekk12345

@koroleva_ekaterina у вас коллективно

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, может не у нас? Обычно сума по одиночке сходят 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@olyalyam, а три -вредно,потому что мало👌

Нравится Ответить

@olyalyam, три вообще красота 😝😂😂😂😂 без УЗИ- святая!

Нравится Ответить
ekk12345

Везде и всегда найдутся такие горе мамаши, которые считают себя умнее всех😂 если вы делали по 100 узи это не значит что все прошло хорошо. У вас вот троих с головой теперь не в порядке

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@koroleva_ekaterina, 😘стараемся

Нравится Ответить
olyalyam
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@ekaterinakk12345, а мне интересно почему именно 4? Т.е. 5 уже вредно, а 4 все ок? 😂

Нравится Ответить

@lianamama, ну вот(((( лечитесь усиленно что б сильно не зажиматься)))))

Нравится Ответить
leesik11
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ekaterinakk12345, ну да,вы то правы,а мы дуры глупые,с ужасными не личными врачами,и совершенно не любим своих детей,и хотим им только вреда,поэтому делала узи бесконечно.. 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, может научную статью приведёте? Из группы -прививки зло! 🙄

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@koroleva_ekaterina, 😂🙈😂😂😂

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@koroleva_ekaterina, да тут дарина приболела не вовремя(надо ее вылечить сначала .Поэтому я сжала ляжки и сижу🙈

Нравится Ответить
ekk12345

Я с вами в глупые дискуссии вступать не собираюсь. Написала автору что знаю. Девушка пусть сама решает

Нравится Ответить

@lianamama, обычно так пишут женщины без фото, которые боятся что их душу украдёт аппарат УЗИ 😂

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

@ekaterinakk12345 был бы вред — вообще бы УЗИ не делали.

Нравится Ответить

@lianamama, мы тут все ждём позитивный отчёт! С подробностями))))

Нравится Ответить
ekk12345

@leesik11 да хоть 30. Ваш ребенок

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

С больными глазками🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, во всем мире рождаются больные?

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@koroleva_ekaterina, ещё так категорично🙄Нет пока,я тебе сообщу😂👌

Нравится Ответить
ekk12345

@tanyakautz @koroleva_ekaterina вы можете делать сколько угодно УЗИ. Ваш ребенок. А вот у некоторых рождаются с больными глазками и прочим из-за частого узи. По правилам узи делается не более 4 раз. А сколько именно делать решать вам

Нравится Ответить
leesik11
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ekaterinakk12345, а у меня было около 20,ни один уродом не родился...

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@ekaterinakk12345, а я не сомневаюсь .Я утверждаю ,что ничего плохого в УЗИ нет

Нравится Ответить

@lianamama, во всем мире УЗИ при каждом приеме врача, тольк у нас в России в бане рожать полезно а УЗИ вредно!

Ты не родила? 😝😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

@olyalyam уже и за кусок бумаги берут, господи 🙄 🙈

Нравится Ответить

@ekaterinakk12345, у меня было около десятка УЗИ, вроде инопланетянин не родился

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

@ekaterinakk12345 а почему? Я делала 9 раз, из них 4 раза почти по часу смотрели. Все врачи говорили, что это не вредно. Единственное что говорили — ребенку не нравится ультразвук, многие отворачиваются поэтому.

Нравится Ответить
ekk12345

@lianamama значит не говорили и не читали раз сомневаетесь

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@ekaterinakk12345, вы считаете,что за две беременности я не читала и не говорила с врачами?у меня тоже хороший ЛИЧНЫЙ 😂врач)

Нравится Ответить
ekk12345

@lianamama у меня очень хороший личный врач, который ведет всего пару человек и плохого не посоветует

Нравится Ответить
ekk12345

@lianamama спросите врача

Нравится Ответить
ekk12345

@lianamama почитайте литературу

Нравится Ответить
olyalyam
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@tanyakautz, аппетит растет 😁 650 без фото, 750 с фото

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@ekaterinakk12345, за две беременности первый раз об этом слышу

Нравится Ответить
ekk12345

@lianamama из медицинской литературы, из разговоров врачей

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@ekaterinakk12345, откуда такая информация🤦‍♀️

Нравится Ответить
ekk12345

Узи разрешено делать максимум 4 раза за всю б. Если это у вас не плановое узи то подумайте,стоит ли. У вас еще многое впереди

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

@olyalyam ого, месяц назад были было 550 или 600

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама двоих (младенец)

В СШУ однозначно )

Нравится Ответить
olyalyam
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Сейчас в сшу определение пола 750, узи 2900, узи с кровотоками 4500

Нравится Ответить
elenadmitrieva73
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
elenadmitrieva73
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

СШУ и ляльку лишний раз проверят, все покажут и фото дадут

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

УЗИ не вредно. Сшу тоже рекомендую. Можете на определение пола сходить (550₽), фото дадут, ребенка покажут. Мы всю беременность туда ходили))

Нравится Ответить
mays_lays
Маргарита·Мама дочки-младенца

Самарская школа ультразвука, там часто скидки бывают

Нравится Ответить