Мадина
medi1312
Мадина·В ожидании первенца

Всем привет✌🏻девочки,меня снова постигли очередные беременные причуды🙄начала замечать на животе вполне себе заметные волосинки😬это что вообще значит?и как вы относитесь к шугарингу при Б?

Лучший комментарий

lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

Лучше живот трогать не стоит. Волоски уйдут после беременности. Это гормональные

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·В ожидании первенца

Если до Беременности делали , тоже можно ) естественно если нету тонуса и прочее 🌝

Нравится Ответить

Комментарии

zesta
Наз.·Мама сына (1 год)

Всю беременность делала шугаринг. Но до беременности я делала процедуру 5 лет. Поэтому никаких проблем не возникло

Нравится Ответить
kuvardina92.anutik

Для беременных это нормально ,что на животике волосы ) родите и исчезнут ваши волосики

Нравится Ответить
victoriaberm
Vika ·В ожидании первенца

Вы бы мой видели))недель в 8 блядская дорога темная и пушистая👻Но я бы не советовала убирать их))

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама сына (1 год)

Да, тоже также! На животе именно. Потом все прошло

Нравится Ответить
aygul-sultanova-90
Айгуль Султанова·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

У меня в первую беременность тоже были волосы на животе,я решила тогда,что они всегда были,просто я не замечала ! Ха! Но родилась девочка

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·В ожидании первенца

И у меня повышенная волосатость😂 еще и на подбородке пушок. Но говорят, нормально, потом все проходит)

Нравится Ответить
albina1822
Альбина Шарифуллина·Мама дочки-младенца

Были длинные, черные,родила...исчезли

Нравится Ответить
irina555u
Ирина ·В ожидании первенца

У меня тоже лохматый пуз,а ждем дочу😇

Нравится Ответить
aminakuloglu
Amina ·В ожидании первенца

У меня всегда было много волос на ногах, на руках... но за беременность их стало намного меньше, зато на животе появились 😅 это нормально, если бы дело было в гормонах, они бы везде росли

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·В ожидании первенца

У меня даже пост был с моим волосатым пузом, ждём девочку, уже мохнатость прошла

Нравится Ответить
alikagaynoullina
Алина Гайсина·Мама дочки (1 год)

@medi1312 а у меня девочка😀 хотя по моей волосатости мужичок должен был быть. Как родила все со временем пропало как то Слава Богу

Нравится Ответить
mama_synochki
Мама Сына❤·Мама сына (1 год)

Всю беременность был волосатый живот, родила и волоски выпали

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

@medi1312 на первом узи сказали предположительно девочка)) но очень не точно малыш крутиося и закрывался. Скоро 2 узнаем точно))

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·В ожидании первенца

Тогда стоит с вашей гиней обсудить 🙄

Нравится Ответить
medi1312
Мадина·В ожидании первенца

@lelechka1007, вы не мальчика ждёте,если не секрет?)а то ещё и примета говорят есть такая🙃

Нравится Ответить
medi1312
Мадина·В ожидании первенца

@julia.samoilova, делала,но редко очень😐в основном сама справлялась с нежелательными волосами,поэтому интересно

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·В ожидании первенца

Если до Беременности делали , тоже можно ) естественно если нету тонуса и прочее 🌝

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

Мне не рекомендовали делать шугаринг)) но подруга всю беременность делала и все хорошо))

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

@medi1312 бред все это)) у меня вообще весь живот, как у йети стал)) врач сказала, что это нормально)) часто такое бывает)) главное их не трогать))

Нравится Ответить
medi1312
Мадина·В ожидании первенца

@lelechka1007, вот и спрашиваю)

Нравится Ответить
medi1312
Мадина·В ожидании первенца

@lelechka1007, я не живот хочу "шугарить"😁😉просто в интернете пишут всякое про волосатость,мол это оч плохо,значит мужские гормоны в большом кол-ве присутствует,способствует размягчению шейки, и тд...

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

Лучше живот трогать не стоит. Волоски уйдут после беременности. Это гормональные

Нравится Ответить