Нина Линская
clabman089
Нина Линская

Девочки,я вообще человек который не предпочитает алкоголь , до беременности очень редко раза три в год пила по праздникам и то уносило с одного стакана а тут во время беременности так жутко холодного без алкогольного пива хочется даже сон снился раз. Что делать ? Можно ли ? Безалкогольное ?

2

Комментарии

mashkamurashka1919
Мария Коровина·В ожидании первенца

@pronina1303 главное мне кажется ооочень в меру, если очень хочется то пару глотков можно даже алкогольного, и конечно не каждый день. Все лучше чем навязчивая идея и жесткий запрет

Нравится Ответить
mashkamurashka1919
Мария Коровина·В ожидании первенца

Знакомый бзик - никогда в жизни не напивалась, максимум бокал вина по великим праздникам, а щас ловлю себя на мысли что так хочется в отрыв уйти - с бухлишком, кальяном(раз в жизни курила его сто лет назад), на всю ночь в ночной клуб тусить( хотя в клубе вообще никогда не была). С чего ж так переклинило? Может потому что запретный плод сладок?😂

Нравится Ответить
yarockaya
Настася ·В ожидании первенца

Лучше б/а пиво не пить, если сильно хочется выпейте бокал хорошего дорогого

Нравится Ответить
alyan1
Катя ****·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я вообще алкоголь не употребляю,но в 1 триместре прям с ума сходила,муж покупал мне б/а,и пару раз согрешила разливным,по несколько глоточков ☺️

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама сына (1 год)

Если честно, тоже пива хотелось. В третьем триместре особенно. Пару-тройку раз бокал выпивала. Из нормана синяя борода называется.

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

я бад б/а пила

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына-младенца

Не хватает витаминов группы В. Поэтому и хочется пива.

Нравится Ответить
a_natasha
Наталья·В ожидании первенца

Плюсую к Хугардену 👍 реально вкусное б/а пиво

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·В ожидании первенца

Хугарден б/а очень вкусное из б/а 😋😋😋

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

Мне тоже хотелось) но так ничего и не пила, потому что знаю, что вкусного как я хочу, не найти)

Нравится Ответить

@arabellla, соглашусь !я тоже сначала безалкогольное купила , хрень такая

Нравится Ответить

Я пила и алкогольное )бухать не призываю)но ничего смертельного в этом не вижу )тут есть девки которые подбухивают ))но боятся написать об этом 😀а сами типо пропагондируют против алкоголя )))

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына-младенца

Можно б\а. Возьмите, может, Heineken, по вкусу не отличается. Или импортное 👍

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Импортное только возьмите,наше балтика 0 💩💩

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Безалкогольное можно конечно.

Нравится Ответить
katerina_137
Екатерина·В ожидании первенца

Я пила. Мне тоже как то захотелось.

Но это такая гадость, б/а пиво, просто беееее:(((

В итоге и вылила.

Ну если не передумаете Амстел не берите:)

Нравится Ответить
arabellla
Вика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А вообще начнёте пить и сами тормознёте )))))сердце подскажет

Нравится Ответить
arabellla
Вика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бокал конечно 0.33 , не бутылку

Нравится Ответить
arabellla
Вика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выпейте лучше алкогольного но хорошего разливного

В нем меньше дерьма чем в б/а

Нравится Ответить
leya_roosya
Anna·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Можно.

Нравится Ответить
kunina_elena
Елена Кунина·В ожидании первенца

Квас лучше, он вкуснее;)) я с него улетала;))) там 1 процент есть

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

Я пила пиво 0.33, ничего не произошло)

Нравится Ответить
huh
Ксения ·В ожидании первенца

Я за всю беременность пила безалкогольное раз 5, но не раньше 3 месяца беременности

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (1 год)

Можно безалкогольное .спросите какое самое вкусное

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

Хоть целую бутылку можешь выпить, ничего не будет малышу

Нравится Ответить
stasyazz
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 1 беременность когда хотелось пива пила квас, во вторую пила иногда безалкогольное пиво)

Нравится Ответить
seleznevus
Maria·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Мне ажется, что ничего страшного

Нравится Ответить