Elisha.Semenova
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

Девочки а ни у кого кости ночью не болят спать на боку? Нет чувства распирания таза и все такое? И между ног тоже кости болят.... зафиксируйте это моя первая жалоба во время беременности, если не считать храпа😬

4

Лучший комментарий

stadnikova.nastya
Анастасия Стадникова·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня в первую беременность только тазовые кости на боках болели и тоже ночью, а в эту к этим болям ещё и боли между ног связки что ли не знаю как будто на шпагат пыталась садится хожу когда иногда в левую ногу аж отдаёт

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@semenova.elina, на вашем сроке у меня тоже было чувство что я деревянная, потом легче мне кажется или просто привыкаешь к своему положению. Мне вообще беременности мало показалось, быстро как то все проходит(

Нравится Ответить

Комментарии

semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@iriskis2309, и у меня😑

Нравится Ответить
rinach
Ирочка·В ожидании первенца

@semenova.elina, и у меня жутко болит там все 😣 подушку не пробовала, но сомневаюсь что поможет

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Было так) считается нормой, все готовится к родам) а со второй беременностью уже все болит

Нравится Ответить
stadnikova.nastya
Анастасия Стадникова·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@semenova.elina, с 30 недели

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@stadnikova.nastya, согласна с Вами))) мне полегчало)))) а у вас давно это?

Нравится Ответить
stadnikova.nastya
Анастасия Стадникова·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@semenova.elina, главное это понимание того что не у одной меня такое 😅

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@semenova.elina, тогда печаль((

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@julia_spiridonova, мне она совсем не помогает..

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мне эти мучения только подушка для беременных облегчала

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@stadnikova.nastya, ага ага и у меня прям также

Нравится Ответить
stadnikova.nastya
Анастасия Стадникова·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня в первую беременность только тазовые кости на боках болели и тоже ночью, а в эту к этим болям ещё и боли между ног связки что ли не знаю как будто на шпагат пыталась садится хожу когда иногда в левую ногу аж отдаёт

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@haru616, мне она от этого не помогает все же

Нравится Ответить
haru616
Юлиана·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

@semenova.elina ктож знал 😀

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@haru616, подушку между ног это святое)

Нравится Ответить
haru616
Юлиана·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

Болели бока, бедра. Думала кости, утром даже ходить больно было. Интуитивно стала запихивать подушку между ног на ночь. Сплю только на боках. Не болит больше.

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·В ожидании первенца

У меня ничего не болит.. сплю на подушке для беременных, только на боках и подушку между ног зажимаю)))

Нравится Ответить
elvira-umerova93

Болит, потом на спину переворачиваюсь и проходит... И главное спрашивала у мамы и у свекрови, у них ничего там не болело🤔

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@valeriyalukashova, да да да, прям там. И тазовые распирает!

Нравится Ответить
valeriialukashova
Валерия·В ожидании первенца

@semenova.elina, просто обычно пишут «лобок», а я не понимаю, потому что у меня именно ниже..скажем, где глубокое бикини делают)))

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@valeriyalukashova, вот и меня это интересует! Я тоже чувствую ночью больше всего!

Нравится Ответить
valeriialukashova
Валерия·В ожидании первенца

У меня болят (именно ночью когда сплю) кости, извините меня, между ног... это считается, что таз расходится?

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@semenova.elina, на вашем сроке у меня тоже было чувство что я деревянная, потом легче мне кажется или просто привыкаешь к своему положению. Мне вообще беременности мало показалось, быстро как то все проходит(

Нравится Ответить
valeriya0108
Лера·Мама сына-младенца

У меня попозже начали болеть , в 30 нед, я даже на внеплановое узи побежала, хотя не паникер вовсе) но все ок, кости таза расходились!

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@olakola, я безусловно тоже потерплю но я прям деревянная

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

У меня болят жуть как( но понимаю что расходятся, потерплю ради своего малыша)

Нравится Ответить