call_me_back
·Мама дочки-младенца

Девочки, чем отличаются детский творожок и сок от взрослых? Аллергии ни на что нет

1

Комментарии

call_me_back
·Мама дочки-младенца

@poohland печаль (( то есть по факту детский творожок такой же

Нравится Ответить
call_me_back
·Мама дочки-младенца

@katerina_ds а мне наоборот детские кажутся вкуснее))

Нравится Ответить
ekaterina02_09
Екатерина·Мама сына-младенца

@poohland 😨

Нравится Ответить
psy.savelsave
Светлана Савельева·Мама сына-младенца

Наверно так везде

Нравится Ответить
psy.savelsave
Светлана Савельева·Мама сына-младенца

Муж работал на молочном производстве. Говорит, привезут мешок сухого порошка, мы его водой и добавками напичкаем и получаем козье молоко и коровье и айран с одного того сухого пакета.

Нравится Ответить
natlatysh
Наталья·Мама сына (1 год)

В соке очень много сахара, поэтому не даем сок.

Нравится Ответить
psy.savelsave
Светлана Савельева·Мама сына-младенца

Производить "детские" выгоднее. Налог меньше производитель платит и ещё какие-то ништяки получает. Точнее не помню.

Нравится Ответить
katerina_ds
екатерина·Мама сына (1 год)

Детские соки они ооочень водой разбавлены, взрослые повкуснее)

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

Мы все взрослое даём. Просто маркетинговый ход.

Нравится Ответить