Екатерина
mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, собираю сейчас себе заказ с iherb. Помогите выбрать ребёнку 1,5 годика витамины или добавку для повышения иммунитета... После пневмонии совсем иммунитет потерян:((((

Комментарии

ma_katrin
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вот мой список для иммунитета, тут и для вашего возраста подборка ссылка

Нравится Ответить
ma_katrin
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мультивитамины для грудных детей (из всех что представлены на сайте вот этот более менее доверие у меня вызвал, учитывая отсутствие особых вкусовых ароматизаторов, которые могут вызвать аллергию, с 6 месяцев можно пить) ссылка

Нравится Ответить
mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@katiche, т е она хорошо поднимает иммунитет???

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kru
стикер
Нравится Ответить
kru
стикер
Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (2 года)

Как смотрите на эхинацею?

нам очень помогает

Нравится Ответить