Вика
vikalovero
Вика·В ожидании первенца

Девочки ,прописали поливитамины ,кто какие принимает ?)

Желательно хорошие и с адекватной ценой 🌸

1

Комментарии

krismalada
Kristin·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне Алфавит "мамино здоровья" нравится, так как там есть и йод и фолиевоя)

Нравится Ответить
_anastacia_
Анастасия ·В ожидании первенца

По рекомендации гинеколога пью элевит ( месяц пью, месяц отдых)

Нравится Ответить
okay27256
Юлия Ачылова·Мама дочки (1 год)

Элевит

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

Элевит.

Нравится Ответить
tgl85

Тоже Элевит

Нравится Ответить
sv2806
Светуля·В ожидании первенца

Элевит пила

Нравится Ответить
alaanna
Анна·Мама сына-младенца

@19871980i, да. Но конечно нужно попробовать сначала. Я кормлю грудью и пью. Малыш нормально отреагировал. По одной таблетке в день пью после завтрака

Нравится Ответить
19871980i
Irina·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@alaanna скажите их и на гв можно принимать?

Нравится Ответить
k_irina_d
Ирина Колтович·В ожидании первенца

Витрум пренотал

Нравится Ответить
anastasiya_177
Анастасия·Мама троих детей

Фемибион

Нравится Ответить
dr.veronika.solonevish
Вероника ·Мама сына-младенца

Элевит пила всю беременность и пью до сих пор на гв)

Нравится Ответить
la-lay
Света·Мама дочки (4 года)

Пренатал

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Элевит пила вплоть до родов)

Нравится Ответить
chatsik
Анна·В ожидании первенца

Элевит, но принимала 1 раз в неделю

Нравится Ответить
katarinka14
Екатерина ·В ожидании первенца

Алфавит мамино здоровье) пью всю беременность)

Нравится Ответить
alaanna
Анна·Мама сына-младенца

Элевит пью) и продаю :)

60 табл - 20 р и 30 табл -10 р

Нравится Ответить