Мария Плетинская
mrs.pletinskaya
Мария Плетинская·Мама сына-младенца

Девушки Сочи,подскажите,где по привлекательной цене много шариков покупать и надувать?Фольгируемых и всяких там красивых прозрачных с перьями внутри и прочее???Или может кто в Сочи напрокат баллон с гелием дает?А шары с сималенда брать?

3

Комментарии

dariapelikh
Dari-ka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@happy_yana @my_happy_family спасибо большое

Нравится Ответить
dariapelikh
Dari-ka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mrs_pletinskaya мы жили в Красноярске, там фирма давала баллоны 10 л в прокат, 3500 залог, который возвращали потом, 100 руб сутки прокат баллона, 1300 сам газ))) поэтому за 1400 выходило очень даже дешево.. если учесть что надували полный зал шаров

Нравится Ответить
olaq
ola·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@dariapelikh ссылка

Нравится Ответить
mrs.pletinskaya
Мария Плетинская·Мама сына-младенца

@my_happy_family @dariapelikh я просто тоже думаю,что должно гораздо выгоднее выйти.Хочется ведь много шаров красивых,для фото и малышу на радость!

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки (1 год)

@dariapelikh, это в центре сочи,я находила их в интернете

Нравится Ответить
dariapelikh
Dari-ka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@my_happy_family дайте плиз их инсту

Нравится Ответить
olaq
ola·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Они есть в инсте

Нравится Ответить
olaq
ola·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Самая приемлемая цена была у 89388889882 .

У них фальгированые по 100 р.

Обычный 30 руб (уже с шаром).

Правда,доставка платная,мы забирали сами на Мамайке

Нравится Ответить
dariapelikh
Dari-ka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть баллоны по 10 литров, на 100 обычных шаров... но вот вот где в Сочи это можно сделать не знаю... тоже этот вопрос интересует))) @happy_yana а вы не подскажете Ярославна это что и где🙈😂

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки (1 год)

Балон с гелием можно взять напрокат в Ярославне

Нравится Ответить
vitavik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я вот дочке на 2 годика заказала в интернете, привезут на дом, обработанные, долго продержаться. Цены нормальные. Самим не так просто ещё их и надуть, если даже баллон был бы. У меня подруга от куда то взяла этот баллон, за 4 тыс, но у неё очень много шариков было, начала надувать их к др дочки и половина шариков лопнула😬 а те которые все таки надула, быстро начали опускаться, так как без обработки они держаться часов 6

Нравится Ответить
katrin2908
Екатерина·Мама сына (2 года)

Напрокат баллон с гелием никто не даёт ..он очень дорогой, весит 20 кг наверное с гелием, а покупать баллон самому выйдет а 4 тыс примерно

Дешевле заказать))

Нравится Ответить