Татьяна
tati_anna
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Кто лечил мигрень иглоукалыванием во время беременности?

post image

Девочки, крик души🆘🆘🆘кто лечил мигрень иглоукалыванием? Поделитесь проверенными контактами!Сейчас 14 недель беременности, неврологи ничего не назначают, говорят нельзя. Мигрень с 10 октября- НЕ ПРОХОДИТ ВООБЩЕ!!! Мне кажется, я скоро сойду с ума😩

1

Комментарии

mapo4ka21
Анна ·Мама двоих (младенец)

@tati_anna хреновый остеопат.

Я ходила в центр драгоценность. Там есть остеопаты специализирующиеся на беременных.

Нравится Ответить
gorbunovata
Таня Архипова·Мама дочки-младенца

Как ни странно мне массаж ног помогал)

Нравится Ответить
vol4ja-jagodka
Светлана·Мама сына-младенца

Я спасалась половинкой парацетомола.

Тоже мучалась первые месяцы беременности. Потом прошло и до конца беременности не беспокоило

Нравится Ответить
vic
Вика·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

так. у меня от мигрени месяц назад случился инсульт. поэтому лежать и терпеть не вариант, боль надо сразу купировать- парацетамол (эффералган) либо его же внутривенно. я, дура, дотерпелась, в конце все же пшикнула иммигран (суматриптан), но было уже поздно. на сроках постарше при малейшей головной боли мне разрешили мигренол, баралгин, цитрамон . в 1 трим только парацетамол

Нравится Ответить
olgakrylova
Ольга Крылова·В ожидании первенца

Девочки, посоветую клинику восточной медицины, метро сокол, кажется, не помню как называется

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (1 год)

К остеопату тоже ходила....толку 0

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (1 год)

У меня была мигрень первые 2 месяца...а потом прошла и в течении беременности ее не было) а так более 12 лет мучаюсь ( Есть подруга у нее мигрень...что только не делали, потратили миллион на обследования и тд и тп...иголки тоже были ( ничего не обнаружили, говорят все ок.А у нее всеровно болит (

Нравится Ответить
tati_anna
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@katzchen, если к другому, то тоже не знаю к какому. Остеопат мой уже проверенный, и если он мне отказал, то вообще страшно идти к другому, если честно... замкнутый круг. Мне кажется ещё немного и я на все согласна буду

Нравится Ответить
darina0903
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Тоже мучаюсь мигренями с аурой ,жуткие приступы!Мне невролог говорил,что если совсем накрывает то сумматриптан выпить можно ,мигрень терпеть нельзя !!!!!Вы делаете ещё хуже !А так для профилактики только остеопат или иглоукалывание .

В клинике остеопатии на Таганке ,есть Ладоша М.Н он работает с беременными в том числе ,сама к нему скоро пойду .

Нравится Ответить
tati_anna
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@gusksenia, @elenaa1711, не помогают ни пластыри, ни сладкий чай, ни все остальные методы. Раньше принимала суматриптан и остеопат помогал. Но и такого треша не было. Мне советуют иглоукалывание. Но этих клиник сотни. Как найти действительно хорошего врача...

Нравится Ответить
katzchen
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня весь токсикоз до 16 недель были мигрени. Потом сами прошли. Может к другому Остеопату?

Нравится Ответить
e.y.evgeniya
_Look_good_·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я помирала последние три дня.Ранее голова редко беспокоила..сейчас аномально повышенное атм.давление.это очень сказалось на моем самочувствие.я думаю вам скоро полегчает

Нравится Ответить
gusksenia
Ксения·Мама дочки (2 года)

О кстати да!!!пластыри помогают!ч клеила!при Б их можно!в аптеке спроси

Нравится Ответить
elenaa1711
Elena·В ожидании первенца

ЖЕСТЬ!!! У меня неделю назад был приступ мигрени на 48 часов - Пц!!!!!! ПАНАДОЛ пол таблеточки, звёздочку на Вески, ещё есть пластыри на голову от мигрени и сильной головной боли (в аптеке продаются) сладкий чай с мятой... и массаж

Нравится Ответить
rabadanovaa226

Четвертинку парацетамола

Нравится Ответить
tati_anna
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@mapo4ka21, к сожалению остеопат мне отказал, по причине беременности. Просто боится брать ответственность....

Нравится Ответить
gusksenia
Ксения·Мама дочки (2 года)

Жесть😖у меня на сроке 8-10 недель тоже были такие приступы мигрени я просто лежала и рыдала и выла от боли,само прошло..а если ты ещё с ребёнком,ох,держись😬😖

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Скоро месяц!😱 бедная😢 сочувствую Вам. Сама ими мучаюсь и боюсь начала(

Нравится Ответить
mapo4ka21
Анна ·Мама двоих (младенец)

обратитесь к остеопату.

Нравится Ответить