лиля
lilika86
лиля·Мама двоих (младенец)
post image

По поводу алкоголя вопрос, кто нибудь на гв пьет что нибудь алкогольное? Я вот так хочу 🍻 с рыбкой, наверно прям стаканчик выпила и все.

Комментарии

rayzin
Алеся·Мама двоих (младенец)

Пила,сцеживалась,кормила!Но когда в ночь уходил ребёнок

Нравится Ответить
rayzin
Алеся·Мама двоих (младенец)

Пила,сцеживалась,кормила!Но когда в ночь уходил ребёнок

Нравится Ответить
ira575
Ирина·Мама сына-младенца

Я тоже очень хочу 🍺 вишнёвого, давноооо мечтаю)))) решила, что на НГ позволю себе, нам 6,5 мес будет))))

Нравится Ответить
red_nasty

В вашем возрасте не пила, ребёнок часто прикладывался, после года, пью как до беременности - немного по праздникам, летом пиво, кофе с коньяком если давление падало)

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (2 года)

В, вашем возрасте даже не нюхала. После года стала позволять, когда была уверена, что без груди сможет больше 3х часов

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да пиво, вино

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки-младенца

@lilika86, после такого перерыва, мне кажется, зашумит👻

Я чет боюсь пока пить😁

Нравится Ответить
lilika86
лиля·Мама двоих (младенец)

@vikaivanova.gv шуметь от чего? Я ведро не собираюсь пить, может стакан 200 грамм.

Нравится Ответить
vika.konsultant.gv
Вика Иванова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как перестанет в голове шуметь, можно кормить. Через пару часов. Сцеживать грудь не нужно

Нравится Ответить
sharky0071
Дарья Сергеевна·Мама дочки (1 год)

Пью немного пива, когда знаю, что оно успеет вывестись из меня до следующего кормления 😀 в вашем возрасте ели часто, поэтому алкоголь не позволяла

Нравится Ответить