Ирина
iremphat
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Всем привет! Девчонки, кто-нибудь ходил на йогу или в бассейн и на каком сроке? Без неприятных последствий?

Комментарии

iremphat
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А в кунцевском районе не знаете куда можно сходить?

Нравится Ответить
iremphat
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Здорово!!

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·Мама сына (1 год)

с 1-10месяц)))😃

Нравится Ответить
julia__89
Юлия Юлия·Мама сына-младенца

И на йогу и на акваэробику,но для беременных именно,с 14 по 39неделю)наоборот прекрасное самочувствие

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С 5 мес и до 7 мес плавала

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына (1 год)

Ходила с 8-10 месяцы. Все ок было

Нравится Ответить