Маргарита
rita.kovaleva1001
Маргарита ·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Привет Девочки, у кого такое было, я последнюю неделю ничего не хочу делать, стала очень сонная, прихожу с работы и сплю... У кого такое было? Когда это пройдет, а то меня уже напрягает это состояние..

2

Комментарии

a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (9 лет)

Меня такое состояние около 11 недель мучало. Понимаю вас очень. Я вообще могла заснуть в любом месте. Сидя стоя не важно. Ужасно как вспомню. Йодомарин назначили стало легче намнооого

Нравится Ответить
bota1992
Акбота·Мама сына-младенца

Да было я на работе на клавиатуре умудрилась уснуть))))

Нравится Ответить
zhitvkaiff
🧚‍♀️ Фея·В ожидании первенца

До 6 недели у меня так было, потом прошло! Это нормально. Вы-беременны и организм перестраивается 😊

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·В ожидании первенца

Я и до сих пор сплю как сурок, только прихожу с работы прикладываюсь поспать )))

Нравится Ответить
kristi_1995

Первый триместр по мне самый тяжелый, я все время спала и ничего не делала и меня все время тошнило, я похудела, кушала только фрукты

Нравится Ответить
ali1616

До 12 недели так было. Это норма

Нравится Ответить
kamillakk
Kamilla·Мама дочки-младенца

Ну у меня так весь первый триместр прошёл 😮 а потом снова в движении и сон пропал 😕

Нравится Ответить
ainurzhunisbek
--·Мама сына (4 года)

Ну это же беременность

Нравится Ответить