Мария
mariyaakcinli
Мария

Девочки, мамочки детишек до года, кто делал , собирается делать прививку от гриппа?

Комментарии

yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

Кстати, до 3 лет в 2 этапа прививка ставится, не так как взрослым

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

@mariyaakcinli принимали, зиртек, да будет защищен вашими антителами

Нравится Ответить
mariyaakcinli

@makarovaolya771, какую сделали?

Нравится Ответить
mariyaakcinli

@yu978, да мы на гв.Антигистаминные не принимали до?Т.е частично он будет защищён моими антителами?

Нравится Ответить
makarovaolya771
Макарова Ольга ·Мама двоих (младенец)

Мы вчера поставили, врач сказал это обязаловка.

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Самая бесполезная прививка

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

@mariyaakcinli мы поставили импортную, инфлювак, температуры не было, но пошёл отек в носу, сдали кровь, по анализам аллергия, естественно мы ничего не вводили нового, если вы на гв, то если себе поставили ребёнку антитела передадутся

Нравится Ответить
mariyaakcinli

Наш педиатр, которой я всецело доверяю нас агитирует, но только иностранную

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

Я за такую прививку, но до года лучше не надо. Живая прививка на курином белке, если ещё не кормите им, может быть реакция сильная. Себе и мужу обязательно.

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никому из детей не делала и не собираюсь .

Нравится Ответить
alisarka
Аня·Мама сына (9 лет)

Мое мнение, что это самая бесполезная прививка

Нравится Ответить