Елена
gomel.e
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,кто давал нормобакт? Можно ли его разводить в водичке или обязательно в молочке???

Комментарии

kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

Давала ребёнуц, нам ещё и месяца не было. Разводила в молоке, но для меня сцедиться была проблема.

Нравится Ответить