Марина А
mareyka03
Марина А·В ожидании первенца

Привет, девушки! А на втором скрининге вам говорили кровь сдавать? Я когда первый делала сразу после УЗИ шла на кровь, а сейчас гинеколог сказала не надо... странно... 😑

1

Комментарии

tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

Нет) сдают только на первом)

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Нет, сейчас на втором не сдают, если никаких поводов нету

Нравится Ответить
saya1692
Саида🎀·Мама дочки-младенца

Если все нормально было при первом , то на втором уже не сдают . Хотя раньше вроде всегда сдавали

Нравится Ответить
mareyka03
Марина А·В ожидании первенца

@yankinavaleriya, в жк бесплатной?

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

Сдавала . Но я платно по контракту .

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Если на первом все ок, то на втором только УЗИ

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама дочки (1 год)

Не надо

Нравится Ответить
oksana-kirichyok
Ксюша ·В ожидании первенца

Не сдают, но почему-то на платном говорят нужно сдавать.

Нравится Ответить
mareyka03
Марина А·В ожидании первенца

Ааааа))) спасибо вам ☺️💐 а то что-то начала переживать, думала может она не то имела в виду)) или у меня провалы в памяти какие-то🤦‍♀️😆

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·В ожидании первенца

Не сдают на втором

Нравится Ответить
uralww
Ксения Викторовна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ненадо зачем

Нравится Ответить
groza_green
TANYA·Мама двоих (младенец)

Не надо.

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

На втором не сдают, если при первом было все в порядке.

Нравится Ответить