Настя
stacey_spb
Настя

Доброй ночи всем! Девоньки, что делать? Месяц не предохранялись и все впустую... месячные пришли день в день по графику.. теперь к гинекологу бежать? Не понимаю в чем может быть причина ... ведь первый раз я забеременела сразу

Лучший комментарий

raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (2 года)

Здоровая женщина в норме должна забеременеть в течении года. 1 месяц это удача несказанная)

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@stacey_spb, не расстраивайтесь , наоборот. Отпустите и забейте , живите и кайфуйте и все получится )

Нравится Ответить

Комментарии

k.nasty.a

@stacey_spb, при таком эндометрии возможна беременность )

Нравится Ответить
stacey_spb

@k.nasty.a, посмотрела УЗИ . На 21й день было 7,5 мм. Это ж очень мало 😲 узистка написала соответствует 21 дню мц.. 😳

Нравится Ответить
stacey_spb

@artemissia, будем надеяться, это просто звезды встали не в тот ряд 😉

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Тоже с первого цикла мимо,дочкой сразу забер

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

@stacey_spb, не расстраивайтесь , наоборот. Отпустите и забейте , живите и кайфуйте и все получится )

Нравится Ответить
stacey_spb

@kristalash, круто! Теперь я тоже хочу хотя бы во втором цикле...

Нравится Ответить
kristalash
Kristina·В ожидании первенца

Мы в первый цикл тупо не. Плавали в овуляцию , хоть и тестами отслеживали, ВО второй раз закрепили пару раз после овуляции и получилось

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У меня первое две дочки с первого раза, третий ребёнок уже 4 года никак, все очень индивидуально

Нравится Ответить
kubekova_s
Светлана Кубекова·Мама дочки (2 года)

Для здоровой пары год это норма,если не получается потом уже по врачам

Нравится Ответить
ame2018
Marina·В ожидании первенца

Может просто не было овуляции. Даже у самой здоровой женщины 1-2цикла в год без овуляции

Нравится Ответить
stacey_spb

@k.nasty.a, будем стараться )) спасибо ☺️

Нравится Ответить
k.nasty.a

@stacey_spb, не обязательно, может быть и эндометрий маловат, или просто не сошлись звезды . Не ищите причины если поводов нет) просто любите друг друга)

Нравится Ответить
hristyle
Кристина Щелкунова·Мама дочки (1 год)

@stacey_spb, но на учёт у Гениколог ставят после года попыток

Нравится Ответить
hristyle
Кристина Щелкунова·Мама дочки (1 год)

@stacey_spb, не факт

Нравится Ответить
stacey_spb

@triamka, я правильно поняла, что просто не было овуляции в этом месяце? @k.nasty.a,

Нравится Ответить
k.nasty.a

Не всегда все сразу. У меня тоже первая с одного цикла, вторая и третья на 5й.

Нравится Ответить
hristyle
Кристина Щелкунова·Мама дочки (1 год)

@stacey_spb, тест на овуляцию в аптеке продают. У нас на 9й месяц получилось

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (2 года)

@stacey_spb, меня тоже, главное с ними себя не сравнивать🙌🏼 от этого только тяжелее

Нравится Ответить
stacey_spb

@raisa_meyer, ого. Вот уж не думала, что так долго бывает ... видимо меня окружают какие-то плодовитые подруги🙂

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (2 года)

@stacey_spb, я сейчас планирую третью беременность..первая сорвалась только...на каждую по 2года🤦🏽‍♀️ вот уже 1,5 как эту планируем...

Нравится Ответить
stacey_spb

@raisa_meyer, но так было. Мы вместе уже 10 лет и решили завести ребёнка, перестали предохраняться и я сразу забеременела. Жаль, неудачно. Сейчас уже 7 месяцев прошло и снова попытались и ничего не вышло😞

Нравится Ответить
ulo4ka13
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Удачи, скорейших // и лёгкой беременности

Нравится Ответить
stacey_spb

@ulo4ka13, спасибо 🙏🏾

Нравится Ответить
stacey_spb

@ulo4ka13, ясно.... буду ловить

Нравится Ответить
ulo4ka13
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@stacey_spb обычно овуляцию ловят на узи. Называется фолликулометрия.

Нравится Ответить
stacey_spb

@ulo4ka13, а как это понять ... была овуляция или нет... или уже никак не понять ? УЗИ надо делать в середине цикла ?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (2 года)

Здоровая женщина в норме должна забеременеть в течении года. 1 месяц это удача несказанная)

Нравится Ответить
ulo4ka13
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да всякое может быть. Может цикл без овуляции был? Такое бывает несколько раз в год у женщин.

Нравится Ответить