Ирочка
irochka_pochepcova
Ирочка·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите у кого так было. Нам скоро два года, а голова до сих пор покрывается корочками, маслом мажу и вычесываю,но они все равно на макушке появляются...((( Волосы после года хорошо растут. уже тяжело вычесывать, что делать? пройдут сами?

2

Комментарии

mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@irochka_pochepcova погугли, мне больше всех нравится Пасенова.

Нравится Ответить
irochka_pochepcova
Ирочка·Мама дочки (1 год)

@mama_vane4ki_i_fedi, блин ппц, к аллерголгу тогда надо? блин я даже не знаю куда и к кому((

Нравится Ответить
alenywkamama
Алена Буркова·Мама сына (2 года)

Согласна, к врачу. Себорейный дерматит

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ир,это признак аллергии

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама двоих (младенец)

у моего тоже есть немного у старшего, к дерматологу надо, это дерматит. мы пока только вычесываем..

Нравится Ответить
bazhen4iiik
Мария Баженова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Было, само прошло

Нравится Ответить
tanuka692
Татьяна·Мама сына (1 год)

У моего тоже есть, совсем немного, вычесываю и все)

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки-младенца

Это себорейный дерматит. Попробуйте увлажнять эмолентами и скинкап или цинокап мазать

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (2 года)

У нас тоже кое где есть.это дерматит

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·Мама дочки (1 год)

аллергией не страдаете?

Нравится Ответить