Ирина Иващенко
ivashenko_i
Ирина Иващенко·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,Приветик! 🆘, как заставить малышку выпить эту микстуру от кашля, не в какую не хочет😖,может её можно с чём-то смешивать?

2

Комментарии

dmitrieva18012406
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через шприц

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Чайной ложкой и объяснить,что надо

Нравится Ответить
ivashenko_i
Ирина Иващенко·Мама дочки (2 года)

@anutka_nikusik @dariysha3650 я тоже так даю, всё выплевывает😥

Нравится Ответить
dariysha3650
Дарья·Мама сына (1 год)

Я либо через шприц , либо чайной ложкой

Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама сына (2 года)

Я через шприц даю

Нравится Ответить