Лилия Скатова
bagrova.91
Лилия Скатова

Всем привет!))

Девочки у кого был понижен гемоглобин, что вы кушали?)

Комментарии

lvanovanastya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У меня в первую берем тоже был низкий. Я кушала фундук, яблоки, печень, гранат, натуральный гранатовый сок, свеклу, говядину, ну это особо не помогло мне все равно таблетки назначали пить, я пила Мальтофер но от них тоже толку мало было, говорят тотема хорошо поднимает

Нравится Ответить
masha8belova
Маша Белова·В ожидании первенца

у меня был пониженный)) просто питанием так и не получилось поднять, сорбифер только помог))

Нравится Ответить
nosova_katerina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какао! Только сваренное, не готовые типа Нестле)

Нравится Ответить
liliann
liliann·Мама дочки (1 год)

Лучше всего поднимает говяжий язык

Нравится Ответить
nvardmelk
Nvard·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Гречка, тмин - в нем очень много железа, говядина, мне больше ничего не помогало.

Нравится Ответить
yuliya30.09

Мне мама говорила, что свекла хорошо повышает.

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мне назначили в таблетках железо.А вообще читала,что только из мяса хорошо усваивается

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Говядина, яблоки, печень говяжья, гранат

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки (1 год)

Лекарство пила , столько съесть нельзя , чтобы до нужного уровня поднять

Нравится Ответить
bagrova.91

Спасибо большое

Нравится Ответить
yulia008
Юлия·Мама дочки (2 года)

Гречку, печенку, говядину

Нравится Ответить
gasratova
inka·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Гранат, печень... Всегда гемоглобин понижен только на беременность поднимаю лекарствами потом все равно понижается

Нравится Ответить