Angelina
angelinakey
Angelina·Мама двоих (1 год, 33 года)

Девченки привет! Не по теме)) кто нибудь пользовался растишками для ресниц? Какими и был ли эффект и насколько сильный?) Спасибо 👋🏼

Комментарии

angelinakey
Angelina·Мама двоих (1 год, 33 года)

@katrina1511, а где покупаете? Посмотрела у инете куча сайтов разных🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·В ожидании первенца

@katrina1511, не понимаю зачем вы мне это написали)) в инструкции к карепросту ясно сказано, что это капли для глаз

Инструкции я доверяю больше.

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@katerina2704 @lullavanda карепрост именно переделали в косметическое средство. Само лекарство что для глаз его надо капать в глаз, а карепрост нельзя! Я с ним знакома около 4 или 5 лет. Мажу им не постоянно. Сейчас вот будет примерно год как пользуюсь, делаю перерывы по месяцу где то за это время ресницы не успеваю взаимозаменяться. Если полностью перестать им пользоваться то примерно через 1.5-2 мес ресницы станут такими же как и до использования карепростом. Ресницы в среднем живут около 2-3 мес потом меняются.

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Касторовое масло , гормональные все временный эффект дают.Еще какое то масло типа миндального почитайте про масла отзывы, на айрекоменд я обычно читаю,там даже фотки помню были

Нравится Ответить
zlodeyka
Маша·Мама сына (1 год)

Касторовое масло. Но нужно месяца 2-3 мазать

Нравится Ответить
pluwa
pluwa·Мама дочки (1 год)

Карепрост 👍

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·В ожидании первенца

@angelinakey,

Привет!

карепрост работает пока мажешь реснички, но это лекарство от глаукомы, а рост ресниц - побочка

В общем главное, чтобы в глаза не попадало!))

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама сына (1 год)

карепрост бомба

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@angelinakey, честно) не интересовалась)

Нравится Ответить
angelinakey
Angelina·Мама двоих (1 год, 33 года)

@katerina2704, ого гомональные, на что то еще влияют?

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Эффект есть пока мажешь( потом опять 25... и они все гормональные

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Карепрост. Пользуюсь давно, эффект 👍🏽

Нравится Ответить