Daria
kuzya94
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, через какое время после сдачи больничного листа, вам переводили декретные? По закону на сколько я знаю, в течении 10 рабочих дней?

Комментарии

tsg87
Svetlana ·Мама дочки (4 года)

4 рабочих дня после сдачи больничного бухгалтеру

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

5 рабочих дней у работодателя, чтобы подать документы и 10 рабочих дней у ФСС, чтобы перечислить. Так что до 3 недель.

Нравится Ответить
tanya37
Tatyana·В ожидании первенца

Я сдала сегодня больничный, обещают 20-го числа. Работаю в бюджетной организации.

Нравится Ответить
veronikaa47
Вероника·В ожидании первенца

4 недели, накосячили с подсчетами, хотя я гос служащий

А так втечении 10 р д)

Нравится Ответить
bliss_90
Анна Дорогина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@katerina.kud фсс перечисляет в срок. Если задержка такая была, то либо работодатель не передал лист, либо передали в ошибками.

Нравится Ответить
katerina.kud
Екатерина ·В ожидании первенца

@mama_poli_2, больничный на работу сдала 29 июня, декретные получила только 1 сентября, да и то только после неоднократных звонков в ФСС и походов в бухгалтерию! Поэтому если в течении 14 календарных дней денег нет, сразу начинайте донимать работодателя вместе с ФСС😉

Нравится Ответить
kuzya94
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@achipjrina, @nastyarat, @nastiana1, @sveta_zhuravleva, @mixalevamarina, @alenishna, @mouse696, @olgabush78, @ksunechka944, спасибо за ответы!)

Нравится Ответить
achipjrina
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Через 3 дня денежки уже были на карте)))

Нравится Ответить
nastyarat
Настя·В ожидании первенца

Через две недели.

Нравится Ответить
nastiana1
Анастасия·Мама сына-младенца

Полтора месяца перечисляли думала рожу из-за нервов

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 2 года)

5 дней чтоб работодатель предоставил в фсс, и 10 на перечисление вам из фсс

Нравится Ответить
mixalevamarina
Марина Михалева·Мама двоих (младенец)

Если бухгалтерия всё правильно отправит электронно то быстро зачисляют,а если есть ошибки то дольше

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (1 год)

По закону в течение 10 дней начисление происходит. А переводят в ближайшую зп. Мне перевели дней через 20'

Нравится Ответить
mouse696
Лена·Мама дочки-младенца

Через 5 дней

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне перевели недели через 2, и то пришлось позвонить три раза , один из них на горячую линию охраны труда или как там этот отдел называется😡а второй раз гл. бух. Напомнить о себе . А так им вот пох... что тебе надо успеть что то купить, что то отремонтировать на эти деньги... выбесили...

Нравится Ответить
ksunechka944
Ксения·Мама дочки-младенца

Если работодатель передал во время,то да в течение 10 дней,а мой 👿передал не до конца или чего то накосячил и получила я их через 1,5 месяца😳ох я и ругалась с ними,гребаный сбер😂

Нравится Ответить
illariva
Валентина Илларионова·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да, в течение 10 дней. Мне дня через 4 перевели, ну так удачно сложилось 😊

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В первую зп пришло, примерно через 2 недели

Нравится Ответить