Татьяна Драпеза
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

Добрый день девочки подскажите пожалуйста ребеночку почти три месяца соску несколько секунд сосет потом толи выплевывает что не похоже толи выпадает перепробовала много авент чико нук пома со всеми так если придерживать то будет сосать кинет вываливается подскажите может ещё есть какие соски?

Лучший комментарий

luan.96
Котова Виктория·Мама сына (1 год)

Вообще сосок не надо, потом намучаетесь ее искать))

Нравится Ответить

Комментарии

leska135
Олеся ШМ·Мама троих детей

проверьте уздечки

Нравится Ответить
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына-младенца

Мы перепробовали 8 сосок, а подошла нам 9)))правда маркировка 18+мес.

Нравится Ответить
nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если не берёт, значит она ему и не нужна, зачем запихивать насильно, у меня ни один не взял, и прекрасно выросли и без сосок))))

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама дочки (2 года)

Ну не берет и не надо, зачем приучать? Вообще считаю бестолковая вещь

Нравится Ответить
always_alive44
Ульяна·Мама дочки-младенца

Мы соску берет только на зубы. Все!!! Пальцы тоже только на зубы, и я земеняю соской. Тоже выплёвывали.

Нравится Ответить
zamirka555
Замира·Мама сына-младенца

Мой брал в роддоме, через месяц выплюнул и всё! НО, в семь месяцев, когда активно обсасывал пальцы, руки папа дал соску, мол лучше соска чем пальцы, и что вы думаете, по сей день с соской, а теперь думай как её убрать....😔

Нравится Ответить
www.belka200835
Тоня Статковская·Мама сына-младенца

У нас пустышка ромашка больше никакую не берет

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@razmar406, у нас просто сильные колики а когда соску сосет хоть как то молчит видимо ему легче поэтому и ищу и с ней хотябы пытается заснуть

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Поражаюсь стойкостью мама , которые столько месяцев пытается приучить ребёнка к соске )))) У меня столько терпения не хватало , месяца полтора максимум )))) Надеюсь найдёте , то что ищите !!!!)

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

У меня ближе к 4 месяцам взял

Мы с ней только засыпаем

Нравится Ответить
izzabuga
Svetlana·Мама сына (1 год)

Мой тоже не захотел брать ни одну пустышку, и прекрасно обошлись без нее.

Нравится Ответить
ekaterinakonoplitskaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня малышка только в 4 месяца взяла соску,а до этогого выплевывала и злилась с ней. А теперь когда зубы вылезли-сама себе ее кладет в рот,когда захочется почесаться)

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

@rusakevich93 мы брали на размер больше,например нам было 3мес.а соску брали на 6,потому что вываливались со рта))

Нравится Ответить
nadja1990
Надежда·Мама сына-младенца

Мои досих пор никаких не берёт😁 так что я думаю и у вас так же. ничего потерпите, потом легче зато будет😎

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обе без пустышек выросли😀. Зато отучать не надо

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@ilonka_, только что такую привезли попробовали все равно

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

Моя из всех перечисленных взяла только вот такую

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына-младенца

Мы Нук сосем латексную и больше ничего, ребёнок равнодушен в принципе...может и с соской сидеть, может и без соски )

Нравится Ответить
mirrta

@rusakevich93 тогда не мучайтесь, значит вашему малышу это и не надо))

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@eklerka10_05, давала и латексную скошаную и силиконовую

Нравится Ответить
yuliashaikova
Юлия·Мама сына-младенца

соска "ромашка" самая обычная стоит меньше рубля, наш только эту и взял

Нравится Ответить
luan.96
Котова Виктория·Мама сына (1 год)

Я ночью искала постоянно))😂

Нравится Ответить
luan.96
Котова Виктория·Мама сына (1 год)

Вообще сосок не надо, потом намучаетесь ее искать))

Нравится Ответить
mirrta

Купите самую обычную латексную, они стоят 1,8 рубля. "Будь здоров" на упаковке. У нас только такая зашла, остальные никак

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Так может и не надо?. Мои только примерно в полгода нормально взяли.

Нравится Ответить