Ольга
ostenburscaia
Ольга

Девочки иногда появляется уплотнение между пупком и лоной,болей нет,просто чувствую как все натгивается,что это? Я на 14 недели 4 день

Комментарии

ostenburscaia

Была у доктора,сказал матка поднялась+тонус( колим дальше папверин

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца

Связки,матка растет. У меня на 18 неделе низ живота тянуло. Тонуса нет. Но лучше перестраховаться и сделать узи

Нравится Ответить
ostenburscaia

Я вроде пью дюфастон,но такое недавно стало проявлятся

Нравится Ответить
suvorik-ova
Тата·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

На тонус похоже, скопите к врачу лучше

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки-младенца

Тонус матки

Нравится Ответить
veronas
Вера·Мама дочки (1 год)

Связки тянутся

Нравится Ответить