Екатерина
kot698931
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки где можно в Харькове 3Д УЗИ сделать?по записи?у какого врача?спасибо😘😘😘

11

Лучший комментарий

anya2108
Аня ♥️·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В ЦМЭИ запись за 2 дня только если что ☹️ вообще мне не нравится это. За неделю не запишешься, а за 2 дня звонила и времени свободного аж с самого утра и в обед 😒 в Алексе лучше с этим, но дороже, хотя аппаратура и там, и там одинаковая)) отличная я бы сказала))

Нравится Ответить
juliasmoroda
Юля·Мама дочки-младенца

@kot698931, ой на счёт 3д в цмэи не знаю , нужно узнавать , а в докторе Алексе точно можно ( я там делала )

Нравится Ответить

Комментарии

ksubovt4

@alyonka89 спасибо)

Нравится Ответить
alyonka89
Алена·Мама дочки-младенца

@ksubovt4 ул. Воробйова 4, и Пушкинская. ссылка

Нравится Ответить
alyonka89
Алена·Мама дочки-младенца

@ju-a хотя бы за неделю,а лучше еще раньше. Надо звонить узнавать)

Нравится Ответить
ksubovt4

@alyonka89 А доктор Алекс где находиться?)

Нравится Ответить
alyonka89
Алена·Мама дочки-младенца

@ksubovt4 Доктор Алекс там 3д, еще можно в 4м роддоме к нему попасть

Нравится Ответить
ksubovt4

А где принимает Ткачев??

Нравится Ответить
wanidy
Маня·В ожидании первенца

@anya2108 ну я скрининги делаю бесплатно в генетическом, тут слава богу повезло)))) а вот 3д заинтересовало... Его как раз советуют делать с 22 по 30 неделю, а у меня уже 29. То есть надо думать реще, а перед зарплатой мужа хотелось точно знать что там по финансам))))

Успехов вам!

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@wanidy, я 3д там не делала. Первый скрининг + фото 250 грн. Вот на 20.09 собираюсь туда идти на второй скрининг, 3д наверно ещё рано будет делать, хотя посмотрим по ситуации))

Нравится Ответить
leyla7878
Лейла·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Яковенко Елена Артуровна

Нравится Ответить
leyla7878
Лейла·Мама подростка, беременна (33 нед.)

0 (67) 724 68 59

Нравится Ответить
leyla7878
Лейла·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Принимает возле детского театра.

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·В ожидании первенца

@leyla7878, как записаться к Яковенко? Где принимает?

Нравится Ответить
wanidy
Маня·В ожидании первенца

@anya2108 скажите пожалуйста, а сколько цену назвали в цмеи? За само УЗИ + фото?

Нравится Ответить
mari_kov
Марина Коваленко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я у Ткачева делаю

Нравится Ответить
godsend
Екатерина·Мама дочки-младенца

В импланте вроде бы тоже делают

Нравится Ответить
leyla7878
Лейла·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Но к ней запись за две недели

Нравится Ответить
leyla7878
Лейла·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Делай у Яковенко она хорошо смотрит и все досконально расписываете она одна из лучших генетиков и неё фото всегда малыша супер

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В ЦМЭИ запись за 2 дня только если что ☹️ вообще мне не нравится это. За неделю не запишешься, а за 2 дня звонила и времени свободного аж с самого утра и в обед 😒 в Алексе лучше с этим, но дороже, хотя аппаратура и там, и там одинаковая)) отличная я бы сказала))

Нравится Ответить
juliasmoroda
Юля·Мама дочки-младенца

@kot698931, ой на счёт 3д в цмэи не знаю , нужно узнавать , а в докторе Алексе точно можно ( я там делала )

Нравится Ответить
juliasmoroda
Юля·Мама дочки-младенца

@kot698931, да

Нравится Ответить
kot698931
Екатерина·В ожидании первенца

@juliasmoroda, по предварительной записи?

Нравится Ответить
juliasmoroda
Юля·Мама дочки-младенца

Доктор Алекс ( ткачев) , ЦМЭИ

Нравится Ответить