Irina
soldatenkovaiv
Irina·В ожидании первенца

Девочки, как у вас растёт живот? У меня 1-ая беременность, начало 19 недели, а живот есть, но не такой очевидный, выглядит, как будто я чуть-чуть отъелась... за время беременности прибавила где-то 4-4,5 кг... что-то я переживать стала. Вспоминаю беременных подруг, у всех в этот период уже пузы-арбузы были 😒

Лучший комментарий

misslobanova
Алевтина·Мама сына-младенца

В первую беременность после 20-й недели стал живот вылазить. И набрала к 19 неделе 3 кг. Так что думаю вообще не о чем беспокоиться 😊

Нравится Ответить

Комментарии

sweta.sapozhnickova
Светлана Габуния ·В ожидании первенца

Не переживай)у меня на моем сроке почти тоже нет живота😞очень переживала...но по узи и приемам врача тьфу тьфу все впорядке😊все индивидуально...у меня тем более девочка,с ними говорят живот заметно меньше)

Нравится Ответить
lisa_lisonka
Kristina·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Хоспади, девочки, какие вы худенькие.... так клёво))))

Нравится Ответить
lica2011
Lica·В ожидании первенца

@darry555, чувствую что то внизу живота, только ребёнок или кишечник это, пиночков не чувствую ещё

Нравится Ответить
soldatenkovaiv
Irina·В ожидании первенца

@darry555, у меня тоже в след понедельник УЗИ)))

Я во 2 и 3-ем месяцах мучалась токсикозом и низким давлением , с 4-гр месяца стала чувствовать себя лучше, чем до Б...

Нравится Ответить
darry555
darry·В ожидании первенца

@nataliyagri17, @soldatenkovaiv, спасибо девочки !! Буду ждать , на след неделе на узи жду не дождусь , я просто Вообще Беременность не чувствую , и токсикоза не было и как будто не Б. Хочу пинков уже 🤛🏾🤛🏾🤛🏾 получить

Нравится Ответить
soldatenkovaiv
Irina·В ожидании первенца

@darry555, я ещё не чувствую. Мне врач сказала, что это норма при первой беременности, шевеления после 20 недели будут чувствоваться)))

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·В ожидании первенца

@darry555 да,в 17 почувствовала первые пиночки,с каждой неделей их все больше и они они все сильнее,было пару дней так,что он сутками меня пинал,я не спала толком эти дни,врач говорит возможно положения менял либо рефлексы саои новые отрабатывает так,в общем схожу на узи и узнаю,че он так пинался

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца

@darry555, да-да,это ребеночек:)

Нравится Ответить
darry555
darry·В ожидании первенца

@galina2704, вот у меня тоже пузыри в животе сейчас ,как щекотания такие .

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца

@darry555, чувствую. Недели с 16-17 ниже пупка меня бьет))) до этого как пузырьки или бульканья были. Не переживайте,у кого-то в 21-22 только шевеления начинаются

Нравится Ответить
darry555
darry·В ожидании первенца

@nataliyagri17, @samsa, @lica2011, @galina2704, @soldatenkovaiv, девочки а вы уже чувствуете пинки ? У меня 20 неделя на подходе , пинков нет еще 🤔

Нравится Ответить
soldatenkovaiv
Irina·В ожидании первенца

@galina2704, спасибо! Успокоилась! А то я стала переживать все от в норме, а УЗИ только в след понедельник....

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца

@soldatenkovaiv, хороший и аккуратненький:) Подрастете еще)

Нравится Ответить
soldatenkovaiv
Irina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ukenka76
Юлия Козлова·Мама двоих (младенец)

Я рожать пошла, живот, как будто наелась.. У всех по-разному..

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

После 23 нед появился немного

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже долго не было))Зато потом как ледокол😘

Нравится Ответить
misslobanova
Алевтина·Мама сына-младенца

В первую беременность после 20-й недели стал живот вылазить. И набрала к 19 неделе 3 кг. Так что думаю вообще не о чем беспокоиться 😊

Нравится Ответить
lica2011
Lica·В ожидании первенца

Живота тоже особо нет, как будто отъелась)

Нравится Ответить
samsa
Dinara S·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В первую беременность до 20 недели даже намёка на живот не было)

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

На 24-25 начали замечать

Нравится Ответить
nura84
Анна·Мама троих детей

У меня только с 25 недель было как будто объелась.

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·В ожидании первенца

У меня в 19 был ели заметен,а после 21 он как будто за 3 дня вырос!!!так что не переживайте!!у меня по узи ребенок по размерам опережает срок,а живот совсем маленький и прибавка за все время 3 кг,главное что с малышом все норм!!!)))

Нравится Ответить
timy_mom
Виолетта·Мама сына (1 год)

У меня к 6 месяцам начал появляться живот только

Нравится Ответить
mamasitka
Mamacita ·Мама сына-младенца

У меня до 25 недели даже мама не знала что я беременна😂сказали когда пузо начало расти.

Нравится Ответить