Вероника
veronikahristuk0
Вероника ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)
post image

Привет всем 👋девочки , я наверное уже всех задолбала этой темой , просто особо не с кем посоветоваться ( муж говорит какую выберешь - такую и купим 😩а я незнаю )))

Я с Винницы ,нигде не могу найти Stokke ,что бы покатать её и посмотреть ((( А Анекс смотрела ( все классно - просто дизайн больше нравиться в Stokke )

Я вот не могу никак определиться какую мне купить коляску 😱😅

Хочу практичную и стильную 🤔

Очень понравилась Mimi (почитала отзывы-передумала 😫🤷‍♀️)

Вот теперь очень понравилась Stokke - интересно было бы послушать отзывы и + и - об этой модели , у кого был или есть этот транспорт 🚗 🤗?

И очень много классных отзывов смотрела о Анексах ) - скажите ,пожалуйста ,какая разница между cross и sport ?очень буду благодарна 😋🤗😘

1

Лучший комментарий

bianka16

Тоже сначала хотела стоки, но потом почитали и послушала отзыва о ней и передумала. Маленькая люлька , плохая амортизация ... только дизайн хороший. Я считаю что за такие деньги коляска должна быть намного лучше по всем параметрам ))

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (1 год)

Я обожаю её...у меня ребенок уже не хочет в коляске сидеть...а Яя хочу чтоб она там сидела😂...я же ещё не накаталась!!!.... вообще я довольна на 110%...она лёгкая, легко моется, легко складывается...и мне безумно нравится как она выглядит 😍...люлька нормальная... некоторые говорят маленькая...мы отлично " перезимовали " в ней! Для этого есть тёплые комбезы и футмуф в помощь!!!!.... Вобщем берите ее и получайте удовольствие!!!!. Сейчас уже новая есть...V5!!!...

Нравится Ответить

Комментарии

777vladusik777
Влада·Мама дочки (1 год)

Я обожаю её...у меня ребенок уже не хочет в коляске сидеть...а Яя хочу чтоб она там сидела😂...я же ещё не накаталась!!!.... вообще я довольна на 110%...она лёгкая, легко моется, легко складывается...и мне безумно нравится как она выглядит 😍...люлька нормальная... некоторые говорят маленькая...мы отлично " перезимовали " в ней! Для этого есть тёплые комбезы и футмуф в помощь!!!!.... Вобщем берите ее и получайте удовольствие!!!!. Сейчас уже новая есть...V5!!!...

Нравится Ответить
loveo
Марианна·Мама сына (1 год)

У меня эта коляска. Я с Винницы

Нравится Ответить
vasilisa030609
Василиса·Мама сына (1 год)

@mama_timo, я тоже безумно ею довольна!)

Нравится Ответить
mama_timo
Мама_Тимофейчика ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_timo
Мама_Тимофейчика ·Мама сына (1 год)

@katya_odessa Вы катали Stokke ? Качество колясок у них на 1000 % оправдывает своих денег.

Нравится Ответить
mama_timo
Мама_Тимофейчика ·Мама сына (1 год)

У нас Stokke Trailz, в люльке до года можно катать наверное , я ей мега довольна , она как танк и подножка не тарахтит))) до этого была Xplory тоже очень нравилась , но зимой по снегу она плохо ехала, зато дизайн у нее не реальный)))

Нравится Ответить
babyservice
Анна·Мама подростка

Сегодня была клиентка с такой стокки, расспросила все, она в восторге, говорит это второго вожу в ней и не променяю не на что))) Зимой супер, проблем нет. Управляется одной рукой, сама проверила😂

Нравится Ответить
kenisha
Надя·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Присмотритесь к Сайбекс!

Нравится Ответить
babyservice
Анна·Мама подростка

Крузи и Треилз слышала только положительные отзывы, мягусенькие они и ручки удобные

Нравится Ответить
ryabkova.nastya
Настя·В ожидании первенца

Я без ума от этой стокке, но решила что для малышки будет не удобно (прочитала куча отзывов) и если выбирать стокке, то посмотрите модель cruis. Мне кажется она лучше чем эта.)

Нравится Ответить
katya.boyaryna
Катя·В ожидании первенца

У кумы Стокке , она не очень довольна, жёсткая , по плохой дороге не поедет особо, в один парк не ездит гулять только из-за того что коляска там не может проехать во многих местах , где плохой асфальт , а для нашей станы думаю это важно , вообщем на стоит она своих денег .. много чего надо докупать, все не дёшево ... цена за бренд , а не за качество)

Нравится Ответить
vasilisa030609
Василиса·Мама сына (1 год)

Вопрос о стокке?или именно иксплори?если эта модель то она не для наших зим!этим все сказано!Много плохих отзывов,ну так мало кто хорошего скажет если зимой по нашим сугробам ехать на лысой резине в кабриолете,никто и не оценит по достоинству мерседес!Особенно если идти рядом с этим мерседесом😂

Если вы посмотрите модель треилз то это оно!и люлька,и колеса,и корзина,и амортизация и много ииии!

Стокке треилз идеальная коляска!

Лучшей нет!

Нравится Ответить
yulya_21
Юля·Мама дочки-младенца

Очень легкая в управлении, относительно легкая, по лестнице этаж проношу нормально. Занимает мало места дома(стоит на кухне), помещается в супер-тесный лифт.

Жесткая, ребёнка реально немного трясёт, но как подрастёт немного, думаю будет получше. У нас тут много бордюр высоких, так их проезжать конечно жесть неудобно.

По поводу размеров. Люлька маленькая, на зиму нам точно уже не пойдёт, ребёнок подрастёт, ещё ж одеяло и тд., так что думаю к зиме будем смотреть отдельно прогулку.

Вам, думаю, нормально будет с марта, лето в люльке откатаете, а потом на прогулку перейдёте.

В целом довольная, я в неё ещё пару лет назад влюбилась, вовсе и не думая о беременности)

Нравится Ответить
veronikahristuk0
Вероника ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Блин ...ого за 50 000 ?🤦‍♀️нифига себе 🤔😩о нет ..уж слишком для меня дорого (

Нравится Ответить
bianka16

@cyrlyyy91, та ну это бред я считаю) Я бы не хотела чтобы мой ребёнок катался после кого то .... хотя у каждого свои возможности , некоторым тоже хочется хорошую коляску , а денег на новую нет, приходиться покупать б/у ...(

Нравится Ответить
cyrlyyy91
Настасья·Мама дочки-младенца

@bianka16, просто знаю некоторых мамочек , покупают с рук , коляске уже лет 5-8 и в итоге один негатив потом проливается 😂

Нравится Ответить
cyrlyyy91
Настасья·Мама дочки-младенца

@bianka16, я реагирую на ваш подкол что 7 месяцев не показатель чтоб понять коляску ) каждый для себя выбирает ) я довольна что не лоханулась , и меня все устраивает ) чего каждому желаю для себя найти ) ведь коляска для мамы это важная штука , она с вами на долго

Нравится Ответить
bianka16

@veronikahristuk0, посмотрите , я думаю вам понравиться ))))

Только цена у неё дороже намного )

Нравится Ответить
bianka16

@cyrlyyy91, ну понятно , что если покупать то новую модель )) Они ж и правда уже усовершенствованные , пусть и дороже немного )

Нравится Ответить
veronikahristuk0
Вероника ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Так что это за Cybex ??? 🤷‍♀️😩😫🤦‍♀️эту модель ещё не смотрела 🤦‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
lesyunichka
Леся·Мама двоих (младенец)

Никто не знает, какой у Вас ребёнок родится, 49 см или 58. Если 58, то в три месяца Вам люлька будет мала. А ездить в люльке рекомендуется до полугода, чтоб правильно сформировался позвоночник. Посмотрите, эти коляски даже здесь продают, когда ребёнку 5 мес. Это Вам ни о чём не говорит? Истинной причины, почему продают, Вам никто не скажет.

И ещё, заплатив 25-30 тыс за коляску, Вам никто не признается, что лоханулись и купили не то, что нужно. Потом продают вдвое дешевле. Я такого отношения к своему кошельку не понимаю……

Нравится Ответить
cyrlyyy91
Настасья·Мама дочки-младенца

@bianka16, у знакомой сайбекс , коляска отличная ) но опять же , комментариев очень много разных ) ещё все зависит от года коляски , они с каждой моделей усовершенствуются)

Нравится Ответить
bianka16

@cyrlyyy91, вы так реагируете , как будто бы одна я пишу что то негативное по поводу этой коляски 😂

Вам нравиться , и хорошо ) Каждому своё ))

Нравится Ответить
bianka16

@cyrlyyy91, та нет не только по комментариям ) Я тоже возила эту коляску , и продолжаю возить , так как у моей сестры эта модель коляски . Я тоже себе хотела такую коляску из за её дизайна . Но меня отговорили . Я изменила свой выбор на cybex 😉 Лучше один раз заплатить ))

Нравится Ответить
bohdanka
Bohdanka·Мама дочки-младенца

И ещё в прогулке тарахтит подножка!и то так что соседи слышат что я еду🙈этот звук меня немного раздражал

Нравится Ответить
bohdanka
Bohdanka·Мама дочки-младенца

Ой у нас была стокке в 5❤️ родились в январе,в люльке катались до мая (в комбезе и конверте на овчине) ).она очень деликатная я б сказала..по ровной дороге все коляски хорошо ездят)мы ездили и по снегу ,и по льду,и по песку (но тяжелее) и по камнях 👍🏻 понятное дело что там не надувные колёса и неровности чувствуются но моя дочь этого не замечала😂 до сих пор о ней вспоминаю🙈😍 но минусы есть:купили мы чехол на ручку так как это слабое место так ручка у нас осталась целая а вот белая кнопка та что поднимает статину жутко исцарапалась😱ещё и малая туда доставала и продолжала царапать!я не знаю у всех так или только у меня..тормоз иногда заедаед ,нужно постараться.и ещё она очень много места занимает в багажнике.но я не жалею что Ее купила❤️ конечно если есть возможность иметь для расслабухи какой-то внедорожник это было бы замечательно 😂👌🏼 а так коляска деликатная и всегда нужно смотреть чтоб нигде и ничего ))

Нравится Ответить
sleepwalker
Evgeniya·Мама дочки-младенца

У нас анекс спорт 2016, все устраивает, отличная коляска,минус только в весе, со второго этажа хрущевки,тяжеловато тоскать ее, а так все классно!))

Нравится Ответить
cyrlyyy91
Настасья·Мама дочки-младенца

@bianka16, почти 8 месяцев я управляю этой коляской два раза в день , а то и чаще ) и могу сказать что хорошее а что говно ))я так понимаю вы выводы делаете только по комментариях и внешнему виду ) повторюсь , но дело вкуса ) меня в ней все устроило ) в люльке откатала , больше люлькой пользоваться не буду 😅

Нравится Ответить
marin90
Марина·Мама сына (1 год)

Если так хотите стокке-возьмите крузи или трейлз. Много хороших отзывов слышала о них.

Нравится Ответить
bianka16

@cyrlyyy91, вашего ребёнку 7 месяцев , как вы можете говорить , что вы откатали его . У вас ещё все впереди ! И зима тоже впереди )😉

Нравится Ответить
veronikahristuk0
Вероника ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@cyrlyyy91, Спасибо ,вам большое )) Вы прям как бальзам на душу 🤗🌹👍🏻

Нравится Ответить
cyrlyyy91
Настасья·Мама дочки-младенца

@bianka16, ну я откатала ребёнка, и ещё катаю ) и ничего подобного ) я лично в восторге ) нужно покатать чтоб сделать вывод для себя😊дело вкуса )

Нравится Ответить
cyrlyyy91
Настасья·Мама дочки-младенца

@veronikahristuk0, я как баба Яга😂😂😂буду за Stokke массу тянуть 😂😂с анекс вы будете 101 в парке на прогулке , а стокке нет) и там для ребёнка все для комфорта сделано 😁а амортизации пишут , по нашим тротуарам никакая не будет ехать ровно 😂а эта едет и ребёнок не конючил не плакал от дискомфорта ) у меня в записях есть пост о коляске и много комментариев ) посмотрите ) может поможет сделать вывод )

Нравится Ответить
bianka16

@cyrlyyy91, детки у всех разные по размеру, и зимой плюс туда ложатся конверты что уже сильно уменьшает место ... Что люлька маленькая , что прогулка , деткам ножки не удобно ставить ... Вообщем если брать стоки, то сразу нужно расчитывать на то что прийдется покупать и вторую коляску

Нравится Ответить
khrystyamom
Кристина·Мама сына-младенца

@veronikahristuk0, я вам скажу если вам она нравится, и есть возможность купить, покупайте.

Мне за мою тоже говорили, она не стоит денег своих, она жесткая, но щас я с таким удовольствием гуляю и просто наслаждаюсь❤️ люблю коляску свою ужасно как

Нравится Ответить
khrystyamom
Кристина·Мама сына-младенца

@bianka16, амортизація по нашим дорогам буде у всіх колясках ужасна😏 якшо канешно не класика з такими величезними колесами😌

Нравится Ответить
shved14_88
Victoria Shved·В ожидании первенца

Много плохого слышала о ней. Особенно про её амортизацию.

Мы выбрали анекс спорт 2016

Нравится Ответить
veronikahristuk0
Вероника ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Мне рожать на март ,а вот на следующую зиму нам будет 9 месяцев ( мы уже не будем в люльке ) может будет удобно в сиденье( или как там правильно написать🤷‍♀️)? Что вы скажите ?)

Нравится Ответить
cyrlyyy91
Настасья·Мама дочки-младенца

Не могу понять о каких размерах девочки говорят ) я родила 9 января и откатала зиму 😊никакого дискомфорта по размерам небыло , единственное что тяжеловато после родов поднимать

Нравится Ответить
bianka16

Тоже сначала хотела стоки, но потом почитали и послушала отзыва о ней и передумала. Маленькая люлька , плохая амортизация ... только дизайн хороший. Я считаю что за такие деньги коляска должна быть намного лучше по всем параметрам ))

Нравится Ответить
cyrlyyy91
Настасья·Мама дочки-младенца

В откатали в Stokke ) ничего плохого не могу написать , меня все устраивало , и люльки нам хватило с учётом что ребёнок у меня крупный , я влюблённая и покорена этой коляской ) много я смотрела , и у многих подруг катала , Stokke для меня личен самая крутая ) на второго только стокке )

Нравится Ответить
khrystyamom
Кристина·Мама сына-младенца

крутая коляска мне нравится😍

Нравится Ответить
happy-baby
1234977·В ожидании первенца

@kalinka18, именно из -за Ее размеров выбрала другую , т.к. у нас впереди зима)

Нравится Ответить
happy-baby
1234977·В ожидании первенца

Выбирала эту коляску, в итоге купила другую, она очень классная, если есть возможность берите!) управлять легко !)

Нравится Ответить
kalinka18
Лина·Мама троих детей

У нас первая была stokke, честно говоря ( да простят меня все любительницы stokke) ожидала большего-люлька мала, зимой малышке было мало места, по снегу плохая проходимость, амортизация тоже не очень по нашим дорогам-трясло прилично ребёнка

Нравится Ответить