Людмила Ерещенко
lerewenko
Людмила Ерещенко·Мама троих детей
post image

Нам вчера исполнилось два годика!!!Вот такой тортик испекла!!

24

Комментарии

lerewenko
Людмила Ерещенко·Мама троих детей

Всем Вышлю)

Нравится Ответить
irisk2005
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lerewenko Спасибо!

Нравится Ответить
lerewenko
Людмила Ерещенко·Мама троих детей

@irisk2005 обязательно пришлю

Нравится Ответить
irisk2005
Ирина·Мама двоих (младенец)

Можно мне тоже рецепт пожалуйста🙏🙏

Нравится Ответить
mamaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

И мне рецептик😊

Нравится Ответить
olya___s
Ольга·Мама дочки-младенца

@lerewenko и мне можно рецепт?🌺

Нравится Ответить
vintage
*******·Мама сына (1 год)

@lerewenko мне пожалуйста рецепт)

Нравится Ответить
lerewenko
Людмила Ерещенко·Мама троих детей

@fera2111 очень простой рецепт,могу написать если интересно)))

Нравится Ответить