easy-breezy
·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!

Расскажите: вы первое время купали малышей в кипяченой воде?

Если да, то до какого срока? Пока пупочек не заживет?

Спасибо 🌸!

Лучший комментарий

pyastolovanatasha
Наталья Пястолова·Мама сына-младенца

Не к пятила,добавляла или череду или ромашку

Нравится Ответить
lina_thumbelina
Лена·Мама дочки-младенца

Мы один раз вскипятили, до жути замучились, плюнули и больше не делали этого😄

Нравится Ответить

Комментарии

pyastolovanatasha
Наталья Пястолова·Мама сына-младенца

Не к пятила,добавляла или череду или ромашку

Нравится Ответить
lina_thumbelina
Лена·Мама дочки-младенца

Мы один раз вскипятили, до жути замучились, плюнули и больше не делали этого😄

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (1 год)

Кипячёной до того момента, как пупок зажил

Нравится Ответить
laplus
Александра·Мама сына-младенца

Нет,добавляли ромашку тоже

Нравится Ответить
juliyapd

Не кипятила,добавляла только ромашку

Нравится Ответить
mironya18
Ирина·Мама сына-младенца

Не кипятила, купать начала с 7 дней, когда пупочек отвалился

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет, не кипятила, купали сразу в проточной, добавляли череду.

Нравится Ответить
nlb.
N_bs·Мама сына-младенца

Не кипятила

Нравится Ответить
ola851
оленька·Мама дочки-младенца

Кипятила 😂но со вторым тоже не буду 😂

Нравится Ответить
kat3102
Екатерина·Мама сына-младенца

Не кипятила

Нравится Ответить
olesya14114
Олеся·Мама сына-младенца

Не кипятила.Зачем?После ванной пупочек обрабатывала спиртовым раствором хлорофиллипта

Нравится Ответить
margnorg
Маргарита Погосян·Мама дочки-младенца

Не кипятила)

Нравится Ответить
marmelade13
Marmelad·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Кипятила 🙈если второй ребёнок будет то не буду больше заниматься этим бредом

Нравится Ответить
tusabratcho
наталья·Мама сына (2 года)

Не кипятила никогда. Даже представить не могу, сколько времени уйдёт на это купание... кипятить с обеда😬

Нравится Ответить
n.mariya
Мария·Мама троих детей

Зачем?в течении дня вы попу ребенку то же кипяченой моете?

Нравится Ответить
anastasiika_

Не кипятила, марганцовку не добавляла

Нравится Ответить
alena6066
Алена·Мама сына-младенца

Не кипятила

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не кипятила

Нравится Ответить
st.hellen
Елена·Мама дочки-младенца

Пока пупок не зажил, добавляла ромашку, потом череду. С первых дней в большой ванне в воде из-под крана.

Нравится Ответить
katy_verh
Катя·Мама сына-младенца

Не кипятила. Тоже считаю бред . Вообще в роддоме говорили, что купать в обычной воде. Кипятят при острых показаниях , когда разные дерматиты и и.д. короче если врач назначит .

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купала в обычной воде. И никаких трав, так как они слушать кожу

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

Никогда не кипятила воду и ничего не добавляла,в этом нет необходимости

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет) вода из под крана)

Нравится Ответить
quein3001
Катерина·Мама двоих (младенец)

Тоже не кипятила. Но череду или ромашку добавляла и добавляю.

Нравится Ответить
masiania_
У·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не кипятила никогда, вы подмываете ребёнка тоже кипяченой водой?🤔

Нравится Ответить
maooo
Настя·Мама сына (1 год)

Купала в воде из под крана , добавляли чуток ромашки . С 2 недель одевали круг и купали в большой ванне

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И я не купала

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Не кипятила

Нравится Ответить
shtusha
Аля 🪴·Мама дочки-младенца

Не купала.

Нравится Ответить
vikylya92
Виктория·Мама дочки-младенца

Ни когда не кипятила

Нравится Ответить