bridskaya
bridskaya
bridskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, что быстренько можно приготовить с маскарпоне? Лежит банка в холодильнике) боюсь пропадёт) ни разу не использовала его🙈

Комментарии

alenagri
Алёна·Мама дочки (1 год)

Тирамису)

Нравится Ответить
nataxalarina
Наталья Панина·Мама сына-младенца

@miss.spes, согласна))

Нравится Ответить
miss.spes
Мария·Мама двоих (младенец)

@nataxalarina, да, творить можно из чего угодно)) но классический вариант чизкейка не из маскарпоне

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына-младенца

Тирамису🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nataxalarina
Наталья Панина·Мама сына-младенца

@miss.spes, есть шоколадный чизкейк и я делала с маскорпоне)))), вкусно, но беспроигрышно это тирамису

Нравится Ответить
miss.spes
Мария·Мама двоих (младенец)

@nataxalarina, чизкейк не с маскарпоне готовят. Делай тирамису 😋

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Купить готовые бисквиты. Из маскарпоне сделать крем. Собрать торт. Самое быстрое

Нравится Ответить
frau_m
Инна ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Взбить сливки (33% с сахаром или сахарной пудрой)+ маскарпоне.

Испечь самый обыкновенный бисквит. Разрезать на 2 коржа. Или купить готовый корж.

Ягоды, фрукты и этот крем!

Можно как пирожные сделать, а можно торт.

Нравится Ответить
nataxalarina
Наталья Панина·Мама сына-младенца

Чизкейк

Нравится Ответить
guterzig
Юлия·Мама дочки-младенца

Тирамису!

Нравится Ответить