Оксана
shumkova1988
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите как предохраняетесь после родов, а именно кс? Моя гинеколог сказала, что можно поставить спираль, а может лучше ок? Сейчас кормлю грудью, планирую еще беременность через годиков 3-5. Поделитесь своими историями.

Комментарии

andremarka1
Марианна·Мама двоих (младенец)

Пила таблетки, у меня всё побочки появились. Поставила спираль. Всё замечательно.

Нравится Ответить
anshira11
Ольга·Мама дочки (2 года)

Пила чарозетту. Нормально все.

Нравится Ответить
msirinalee
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне при выписке советовала чарозетта таблетки. Но там столько противопоказаний🤷

Нравится Ответить