allaaa
allaaa
allaaa

А кто одевает совсем малышам сандалики на голую ножку? Нормально?не натирают? Мне почему-то кажется,что это как-то некомфортно итд...и моя всегда в носочках..может я заморачиваюсь? А то сейчас собрались в отпуск,там вообще жара.. может кроксы купить? Они есть маленькмх размеров ведь?удобно в них начинающим ходокам?

Комментарии

aymi-chan
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас типа кроксы. Ходим с голой ногой. Не натерла ни разу. И басаножки в том году одевала на голую ножку. Главное что бы ножки сухие были и по размеру обувь)

Нравится Ответить
sandra_m
Александра·Мама сына (1 год)

Смотря какие сандалии, должны быть очень мягкие (без жестких задников, супинаторов, крупных застежек), натуральная кожа и широкие. Это только босоногая обувь типо little blue lamb, boocara. В кроксах идеально, они не натирают и в них не жарко, ибо даже в натуральной коже ноги могут потеть у ребенка. Маленькие размеры есть у них

Нравится Ответить
neya4

У нас несколько пар сандалий, только одни натирают ноги. Поэтому если жарко носки не надеваю.

Нравится Ответить
lariii007
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Нам кроксы все ноги стерли, в итоги носили эко и рейма без носок

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

Не натирают. По крайней мере пока ни одни сандалии не натирали. Даже несмотря на песочницу :)

Нравится Ответить
solotu
Анна·Мама дочки (1 год)

Я ни разу своей не надевала носочки. Если обувь удобная, тогда зачем???? Пусть ножки дышат. Что за бред со времён ссср...

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

На босу ногу носим только кроксы. Остальные сандали грубоваты. Если найдёте из нежнейшей кожи, то можно и без носка

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Мама троих детей

Нам не натирает ничего

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (1 год)

одеваю нормально👍

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына (1 год)

В кроксах гоняли на море не натирают, сандали только под носки

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

С носочкам тонким

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Нам не натирает

Нравится Ответить