Виктория 🍓
vikaviktoria1
Виктория 🍓·В ожидании первенца

Девочки, каким средством вы ухаживали за кожными складочками у новорождённых ? Детским маслом, каким либо другим или подсолнечным? Как простерилизовать подсолнечное?

1

Комментарии

dashabonita_
Дарья Ошмарина·Мама сына-младенца

Зачем стирилизовать 😳 это перебор ...

Нравится Ответить
elena_merdok
Elena·Мама дочки-младенца

Детский вазелин,бепантен или Джонсонс беби.

Нравится Ответить
momitot
Ксюша·Мама дочки-младенца

Все складочки мажу до сих пор маслом подсолнечным(после водяной бани. Сейчас особенно жарко,если не мажу-появляются покраснения

Нравится Ответить
_sofimom_
Танечка·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

ничем , покраснения мазала бепантеном или присыпкой

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама сына-младенца

Тоже ничем не мазала. Изредка краснело под памперсом, бепантеном немого мазала.

Нравится Ответить
sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ничем не мажу. Если только покраснеет, то кремом под подгузник Джонсонс Бейби, в составе цинк, очень нам помогает.

Нравится Ответить
anastasia_elcova
Анастасия Ельцова·Мама дочки-младенца

Присыпкой, тем более сейчас когда жарко. Не преет ничего и не краснеет

Нравится Ответить
irina.ya
Ирина·Мама троих детей

Детским кремом обычным.лисенок изображён.

Нравится Ответить
kristi391
Кристина·Мама сына-младенца

Обычные Масла забивают поры Лучше детское масло или крема.

Нравится Ответить
mamapoli22
Мария ·Мама дочки-младенца

Дж. Бейби

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки-младенца

Подсолнечным. Наливаете в кастрюлю воды, на дно ткань. В баночку наливаете масло и подгружаете в кастрюлю, чтобы вода не попала в банку с маслом. Закипает вода-убавляете, ждёте минут 5-10. Выключаете и остужаете. Много масла не стерилизуйте, оно быстро теряет пользу.

Нравится Ответить
olisi
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Детский крем самый дешёвый наш, с котёнком вроде был, давнишний ещё. Он хороший

Нравится Ответить