Olga
soloveychik
Olga·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасайте, на ногах начала появляться сосудистая сетка😱😱😱 что делать? Ее как-то можно убрать на начальном этапе? Или только косметическими процедурами?😭😭😭

1

Комментарии

the_flower_foxy
Julie 🦊·Мама дочки-младенца

Мне помогал троксевазин(курсом гель+таблетки). Но с возрастом из-за работы "на ногах" стало уменьшать, но не убирать.

Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·Мама сына (1 год)

Витамин С , , с него начать , типа аскорутина . Контрастный душ при слабости сосудов не надо . Если врач сам не посоветует .

Нравится Ответить
mariy234

@soloveychik не ходила больше к врачу.

Нравится Ответить
soloveychik
Olga·Мама дочки (1 год)

@mariy234, а он прям ушел или просто перестал распространяться?)

Нравится Ответить
nastenka050190
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@soloveychik,

Нравится Ответить
dainachance
Дарья·Мама дочки-младенца

@mariy234, вот поэтому я ничего конкретного и не советую. Это должен врач назначать)

Нравится Ответить
mariy234

@soloveychik на настоящий момент да. А там посмотрим варикоз в малом тазу пока что)

Нравится Ответить
mariy234

@dainachance таких средств много рекламу как послушаешь все охото выпить.а подбирать надо все равно индивдуально.

Нравится Ответить
dainachance
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня есть звездочки(( делала УЗИ - варикоз небольшой. Насколько знаю, лазер - лишь временное решение, потом заново вылезут. Но можно пить для укрепления вен что-нить, чтобы хуже не стало

Нравится Ответить
soloveychik
Olga·Мама дочки (1 год)

@mariy234, помогло?

Нравится Ответить
mariy234

@soloveychik попробуйте троксевазин, троксерутин. И я еще пила мес.3 аскорутин. Мне так назначал врач.

Нравится Ответить
yakowlewa.sascha2017
Александра Яковлева·В ожидании первенца

@soloveychik ооо...не знаю....могу предположить что на ножки в этот момент нет нагрузки ...а вообще вот например статья

ссылка

Нравится Ответить
soloveychik
Olga·Мама дочки (1 год)

@yakowlewa.sascha2017, самое интересное что когда я так ноги поднимаю из не видно становится...как такое может быть?

Нравится Ответить
yakowlewa.sascha2017
Александра Яковлева·В ожидании первенца

@soloveychik лазером их действительно убирают.

Нравится Ответить
yakowlewa.sascha2017
Александра Яковлева·В ожидании первенца

@soloveychik Оль вечером приляг на кроватку,ноги повыше чем туловище положи,и полежи так минут 20.Бледнее на сколько мне известно они не станут.Траксевазин еще как вариант маж.

Нравится Ответить
soloveychik
Olga·Мама дочки (1 год)

@mariy234, а кремом там нет никаких?🤔 чтоб до похода к врачу они хоть бледнее стали..

Нравится Ответить
soloveychik
Olga·Мама дочки (1 год)

@yakowlewa.sascha2017, я и так жарюсь, ещё и колготки мне одевать😂

Нравится Ответить
katyusham.ik
Екатерина Маликова·Мама дочки-младенца

И у меня появилась😥 Тоже думаю, что надо к флебологу.@elvalcorporation а вы сами пробовали?

Нравится Ответить
yakowlewa.sascha2017
Александра Яковлева·В ожидании первенца

Компрессионное белье-флеболог может выписать колготки

Нравится Ответить
mariy234

Косметич.процедуры -развод полный. Для начала сходите к флебологу, узи. У все все индивид.

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

Контрастным душем. Горячий-Холодный. Минут по 15-20 в день.

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить