Nadia
nadiasatibalova32
Nadia·Мама дочки-младенца

Девочки что хорошо намазать от раздражения на лице. Почистила лицо воском и все лицо красное хотя сегодня уже третий день. Может потому что я в некоторых местах эпилятором убрала

Комментарии

nadiasatibalova32
Nadia·Мама дочки-младенца

@raika66777 от него тоже сильное раздражение бывает

Нравится Ответить
naidaiiiiii

Лицо лучшее шугарингом убрать

Нравится Ответить
sabik_
саби·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Не за что 🎈

Нравится Ответить
nadiasatibalova32
Nadia·Мама дочки-младенца

@sabik_ да помазала лучше стало. Спасибо большое

Нравится Ответить
sabik_
саби·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Драполен, бепантен

Нравится Ответить
sabik_
саби·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Д пантенол помаж

Нравится Ответить
nadiasatibalova32
Nadia·Мама дочки-младенца

@ruslanovna05 надо будет попробовать сейчас

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына (1 год)

Лицо эпилятором?

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·В ожидании первенца

Конечно и эпилятор и воск ,будет раздражение .Масло не желательно ,ещё поры забьет все .Крем тоже .Может кубиком льда протереть ?

Нравится Ответить
nadiasatibalova32
Nadia·Мама дочки-младенца

@amiinka555 просто в этот раз сильное раздражение обычно так не бывает

Нравится Ответить
ami_textile_
Ами·В ожидании первенца

Да и воском было у меня

Нравится Ответить
ami_textile_
Ами·В ожидании первенца

Эпилятором бывает раздражение

Нравится Ответить