Galesh
galesh
Galesh

девочки, нужны реальные отзывы, кто делал ламинирование и ботокс ресниц?? у меня от природы редкие и тонкие ресницы, а там пишут что это полезно и будут пышные и длинные..

1

Комментарии

zhibekzhan.t
Жибекжан·Мама сына (10 лет)

Процедура сама получается для лечения ресниц. Ресничку обвалакивают и подкручивают. Она становится толще и длинее.

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама дочки-младенца

@madina0803, тоже послушаю

Нравится Ответить
zhibekzhan.t
Жибекжан·Мама сына (10 лет)

Мне понравилось. У меня свои ресницы хорошие, после ламинирования я не красила.

Нравится Ответить
madina0803
Madina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

👂 тоже послушаю)

Нравится Ответить